Санкт-Петербург
Ул. Жуковского д.11 оф.19

327-66-56 (многоканальный)
579-44-24, 579-44-45
             

  О ФИРМЕ     ОТЗЫВЫ     АГЕНТСТВАМ   ЗАЯВКА   Отели ONLINE     Россия ONLINE  
Круизы ОNLINE
География туров:

Заявка на подбор тура
О странах
Отели
Авиа и ж/д билеты
Новости туризма
Загранпаспорта
Визовая поддержка
Безвизовые страны
Услуги

Сегодня туров нет.

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Австралия, Голубые Горы
Отель "Fairmont Resort Blue Mountains 4,5* LX"

Австралия. О стране:
Австралия. Отели по городам:
Напишите Ваши пожелания,
и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами.

Наши телефоны: 327-66-56 (многоканальный)    579-44-24, 579-44-45   
Заказать
Бронирование
Австралия. Голубые Горы.
Отель 4* "Fairmont Resort Blue Mountains 4,5* LX"

Великолепный отель, построенный в альпийском стиле. Здесь есть все услуги, чтобы сделать Ваш отдых приятным и разнообразным - теннисные корты, гольф-клуб, закрытый и открытый бассейны, а также чудесный парк и прекрасная кухня.

Fairmont Resort Blue Mountains 4,5* LX

Великолепный отель, построенный в альпийском стиле. Здесь есть все услуги, чтобы сделать Ваш отдых приятным и разнообразным - теннисные корты, гольф-клуб, закрытый и открытый бассейны, а также чудесный парк и прекрасная кухня.

В отеле есть 2 бассейна, сауна, тренажерный зал, спа, парикмахерская. В каждом номере - индивидуальный кондиционер и сэйф.

Этот отель находится в живописной долине Джемисон, в Голубых горах. В воздухе здесь постоянно видна прозрачная голубая дымка, благодаря которой эти горы и получили свое название. Голубые горы сплошь покрыты эвкалиптовыми лесами. Эффект голубизны возникает из-за преломления солнечного света в микрочастицах эвкалиптового масла, которое выделяют миллионы эвкалиптов. Воздух здесь обладает удивительным лечебным эффектом. Из окон номеров отеля открывается красивый вид на окружающие горы, и на экзотический сад, в окружении которого стоят невысокие корпуса отеля. Рядом расположено и поле для гольфа, где любители этой популярной игры смогут часами предаваться любимому занятию. Номера отеля были недавно обновлены и теперь предлагают своим гостям условия повышенного комфорта.

Расположение: отель расположен в районе Голубых гор, в полутора часах езды к западу от Сиднея.

В отеле: 210 номеров, 2 ресторана (возможен заказ в номер), 2 бара, 2 бассейна (открытый и крытый), тренажерный зал, теннисный корт, зал для игры в сквош, верховые и велосипедные прогулки, каноэ, футбол, волейбол, скалолазание, поле для гольфа (18 лунок), рыбалка, Спа-центр, сауна, парная, многочисленные экскурсионные программы (пешие экскурсии, сафари на джипах, экскурсии в пещеры и ботанический сад), прачечная и химчистка, сейф, обмен валюты, магазин сувениров, услуги няни, парковка, прокат автомобилей, бизнес-центр (беспроводной Интернет, факс, ксерокс, цветной принтер, услуги секретарей).

В номерах: ванная комната с ванной, кондиционер с индивидуальной регулировкой, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, письменный стол, доступ в Интернет, фен, утюг и гладильная доска, халаты.

Resort Room: номера этой категории расположены на первом и третьем этажах, в номере есть диван, окна выходят на озеро или в сад.

Deluxe Room: номера расположены на четвертом и пятом этажах, в некоторых есть диван, окна с видом на долину, поле для гольфа, бассейн или озеро.

Superior Room: номера этой категории расположены на верхнем этаже, есть более просторные номера с балконом, с которого открывается вид на долину, озеро, или поле для гольфа; а есть более компактные номера с джакузи и с видом на озеро или поле для гольфа.

Family Room: самые просторные номера отеля, расположенные на втором, третьем и четвертом этажах, имеют вид на поле для гольфа и сад.

Family Suite: расположены на первом этаже, имеют вид на сад, в номере есть небольшая кухня. В номерах этой категории возможно размещение 6-ти человек.

Luxury Suite: номера расположены на верхних этажах, в номере: спальня, гостиная, ванная комната с джакузи на двоих, балкон с панорамным видом на долину Джемисон.

Специальная цена, включает завтрак на 1-2 человек

Deluxe Room

Superior Room

Доп кровать

248

641

75

Турфирма "Конкорд Трэвел"
Адрес: Ул. Жуковского д.11 оф.19
Тел: 327-66-56 (многоканальный), 579-44-24, 579-44-45,
Заказ отеля

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
    Адрес турфирмы Конкорд Трэвел: Санкт-Петербург, Ул. Жуковского д.11 оф.19
  Телефоны турфирмы Конкорд Трэвел в Санкт-Петербурге:
  327-66-56 (многоканальный)
  579-44-24, 579-44-45
Рейтинг@Mail.ru

Управление ТУРЫ ТУРФИРМ ПЕТЕРБУРГА Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования