Санкт-Петербург
Ул. Жуковского д.11 оф.19

327-66-56 (многоканальный)
579-44-24, 579-44-45
             

  О ФИРМЕ     ОТЗЫВЫ     АГЕНТСТВАМ   ЗАЯВКА   Отели ONLINE     Россия ONLINE  
Круизы ОNLINE
География туров:

Заявка на подбор тура
О странах
Отели
Авиа и ж/д билеты
Новости туризма
Загранпаспорта
Визовая поддержка
Безвизовые страны
Услуги

Сегодня туров нет.

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Франция, Париж
Отель "De Crillon Palace"

Франция. О стране:
Франция. Отели по городам:
Напишите Ваши пожелания,
и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами.

Наши телефоны: 327-66-56 (многоканальный)    579-44-24, 579-44-45   
Заказать
Бронирование
Франция. Париж.
Отель 4* "De Crillon Palace"

(8 округ)

                               

                

Адрес: 10, place de la Concorde 75008 Paris Метро «Concorde»

Расположение

Отель «Crillon», дворец XVIII века, построенный архитектором Габриелем с северной стороны площади Согласия, является, пожалуй, самой яркой звездой в содружестве отелей «Concord». Во всем Париже не найти более удачного места для начала ознакомительной прогулки по городу. По правую руку от отеля «Crillon» — Елисейские поля, по левую — сад Тюильри. Рядом, на левом берегу Сены - Бурбонский дворец и Дом Инвалидов. «Crillon» поражает своим интерьером с изящной мебелью, тяжелыми драпировками на окнах и обилием света дворцовых люстр, рассыпающимися мириадами золотых брызг в огромных зеркалах. Именно в отеле De Crillon проходит легендарный Бал дебютанток.

Завтрак: буфет.

1 ребенок до 12 лет в одном номере с родителями бесплатно, начиная с категории номеров deluxe.

В период салонов минимальное проживание 2 ночи.

В период с 16/06/08 по 21/06/08 минимум проживания 3 ночи.

Закрытые даты: 09/06/08 – 14/06/08, 16/09/08 – 20/09/08, 01/10/08 – 04/10/08 (тарифы по запросу)

В отеле

147 номеров, в том числе 39 сьютов и 6 апартаментов, обслуживание в номерах 24 часа, конференц-залы, лифт, фитнес-центр (личный тренер по запросу, индийский массаж Abhyanga, программа оздоровления reiki, советы по питанию), няня к ребенку (предоставляются игры для детей), русскоговорящий персонал, бизнес-центр (компьютеры, высокоскоростной доступ в Интернет, факс, копировальная техника, услуги секретарей).

Информация по номерам:

superior - от 35 кв м, спальня, гостиная, гардеробная, вид на внутренний дворик, возможно соединение с другими номерами по запросу.

deluxe - от 40 кв м, спальня, гостиная, гардеробная, возможно соединение с другими номерами по запросу.

executive - 45 кв м, спальня, гостиная, гардеробная, в спальне - рабочая зона, возможно соединение с другими номерами по запросу.

junior suite - 50 кв м, спальня и гостиная разделены стеклянной дверью, в гостиной - рабочий стол, гардеробная комната, возможно соединение с другими номерами по запросу.

suite superior - 55 кв м, спальня, отдельная гостиная, гардеробная комната, возможно соединение со второй спальней, площадью от 30 кв м с собственной гардеробной и ванной комнатой.

suite deluxe - 60 кв м, спальня, отдельная гостиная, гардеробная комната, возможно соединение со второй спальней, площадью от 30 кв м с собственной гардеробной и ванной комнатой.

historical suite - 75 кв м, спальня, отдельная гостиная, гардеробная комната, возможно соединение с другими номерами по запросу, антикварная мебель.

presidential suite - 110 кв м, прихожая, спальня, гостиная, гардеробная, вид на площадь Согласия, уникальня мебель и декор, возможно соединение с соседними президентскими сьютами.

suite Louis XV - 100 кв м + терраса - 60 кв м, личная прихожая, одна или две спальни, отдельная гостиная, терраса, гардеробная и ванная комната с джакузи и сауной, панорамный вид на город, возможно соединение со сьютом Бернштейн.

suite Bernstein - 120 кв м + терраса - 100 кв м, личная прихожая,спальня, отдельная гостиная, две террасы, гардеробная и ванная комната с джакузи и сауной, панорамный вид на город, возможно соединение со сьютом Людовика 15.

Рестораны и бары:

Les Ambassadeurs - гастрономический ресторан, 2* Мишлен, классическая французская кухня, великолепная карта вин, по воскресеньям проходит знаменитый бранч "Brunch du monde".

Зимний зал - здесь подают именной чай De Crillon с изысканной французской выпечкой, в теплое время гола открыта терраса Патио.

Obelisque - легкие закуски и традиционные блюда.

The Bar - большой выбор коктейлей и редкие сорта коньяка.

В номере: ванная комната с отдельной душевой кабиной, косметика фирмы "Annick Goutal", банные халаты и тапочки, кондиционер, сейф, фен, мини-бар, спутникое телевидение с российскими каналами, высокоскоростной беспроводной Интернет, обслуживание в номерах.

Турфирма "Конкорд Трэвел"
Адрес: Ул. Жуковского д.11 оф.19
Тел: 327-66-56 (многоканальный), 579-44-24, 579-44-45,
Заказ отеля

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
    Адрес турфирмы Конкорд Трэвел: Санкт-Петербург, Ул. Жуковского д.11 оф.19
  Телефоны турфирмы Конкорд Трэвел в Санкт-Петербурге:
  327-66-56 (многоканальный)
  579-44-24, 579-44-45
Рейтинг@Mail.ru

Управление ТУРЫ ТУРФИРМ ПЕТЕРБУРГА Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования