Санкт-Петербург
Ул. Жуковского д.11 оф.19

327-66-56 (многоканальный)
579-44-24, 579-44-45
             

  О ФИРМЕ     ОТЗЫВЫ     АГЕНТСТВАМ   ЗАЯВКА   Отели ONLINE     Россия ONLINE  
Круизы ОNLINE
География туров:

Заявка на подбор тура
О странах
Отели
Авиа и ж/д билеты
Новости туризма
Загранпаспорта
Визовая поддержка
Безвизовые страны
Услуги

Сегодня туров нет.

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Испания, Барселона
Отель "Majestic Hotel & Spa"

Испания. О стране:
Испания. Отели по городам:
Напишите Ваши пожелания,
и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами.

Наши телефоны: 327-66-56 (многоканальный)    579-44-24, 579-44-45   
Заказать
Бронирование
Испания. Барселона.
Отель 5* "Majestic Hotel & Spa"

Отель расположен в самом центре Барселоны. С 1918 года отель Majestic является идеальным как для бизнес - поездок, так и позволяет насладиться культурными возможностями города. Любители архитектуры, живописи, театра, эксклюзивных бутиков, изысканной кухни могут найти все это в 5 минутах ходьбы от отеля.
  
 
Размещение
Отель предлагает 276 полностью обновленных номеров Deluxe и Suite, которые отличаются элегантным классическим стилем, сочетанием и гармонией цвета, текстуры и обстановки. Уютная атмосфера, эксклюзивные удобства и безупречный сервис гарантируют максимальный комфорт наших гостей.
 
Номера отеля
DELUXE
На выбор предлагаются кровати категории “queen size” и “twin". В номерах имеются индивидуально регулируемые кондиционирование воздуха и отопление, стол, полностью укомплектованный мини-бар, сейф, мраморная ванная комната, душ и ванна с гидромассажем, фен, зеркало, халаты и тапочки, а также набор туалетных принадлежностей.
Помимо этого: телевизор с плоским экраном, бесплатный доступ в спортзал и открытый бассейн на 10 этаже с с потрясающими видами на город.
24-часовое обслуживание номеров и интернет WIFI.

DELUXE URBAN
Гостям предлагаются номера с кроватью “queen size” и “twin". В номерах имеются индивидуально регулируемые кондиционирование воздуха и отопление, стол, полностью укомплектованный мини-бар, сейф, мраморная ванная комната, душ и ванна с гидромассажем, фен, зеркало, халаты и тапочки, а также набор туалетных принадлежностей.
Помимо этого: телевизор с плоским экраном, бесплатный доступ в спортзал и открытый бассейн на 10 этаже с захватывающими видами на город.
24-часовое обслуживание номеров и интернет WIFI

DELUXE PREMIUM
Гостям предлагаются номера с кроватью “queen size” и “twin". В номерах имеются индивидуально регулируемые кондиционирование воздуха и отопление, стол, полностью укомплектованный мини-бар, сейф, мраморная ванная комната, душ и ванна с гидромассажем, фен, зеркало, халаты и тапочки, а также набор туалетных принадлежностей.
Помимо этого: телевизор с плоским экраном, бесплатный доступ в спортзал и открытый бассейн на 10 этаже с потрясающими видами на город.
24-часовое обслуживание номеров и интернет WIFI

DELUXE PRIVILEGE
Роскошные номера с видом на улицы Valencia и Paseo de Gracia, центральные и величественные улицы города. Доступны категории кроватей “queen size” и “twin". В номерах имеются индивидуально регулируемые кондиционирование воздуха и отопление, стол, полностью укомплектованный мини-бар, сейф, мраморная ванная комната, душ и ванна с гидромассажем, фен, зеркало, халаты и тапочки, а также широкий набор туалетных принадлежностей.
Помимо этого: телевизор с плоским экраном, бесплатный доступ в спортзал и открытый бассейн на 10 этаже с великолепными видами на город.
24-часовое обслуживание номеров и интернет WIFI

SUITE JUNIOR
Роскошная атмосфера уюта, функциональность и безупречный сервис гарантируют максимальный комфорт наших гостей. Элегантные просторные номера Suite Junior (45м2) с видом на знаменитую улицу Paseo de Gracia. В отдельных номерах имеется балкон. 
Гостям предлагаются номера с кроватью “queen size” (2X2 м) и “twin".
В номерах имеются индивидуально регулируемые кондиционирование воздуха и отопление, стол, полностью укомплектованный мини-бар, сейф, мраморная ванная комната, душ и ванна с гидромассажем, фен, зеркало, халаты и тапочки, а также набор туалетных принадлежностей от BVLGARI.
Помимо этого: телевизор с плоским экраном, регистрация и обслуживание VIP, бесплатный доступ в бизнес-центр, спортзал и открытый бассейн на 10 этаже с изумительным видом на город.
24-часовое обслуживание номеров и интернет WIFI.

SUITE EXECUTIVE 

Представляем новую категорию номеров Executive Suite, включающую 8 роскошных и абсолютно обновленных номеров площадью 60м2. Они расположены в угловой, самой привилегированной части отеля, что представляет уникальную возможность насладиться лучшим видом на улицу Paseo de Gracia и дом Гауди Casa Batlló. Номера специально оформлены и предназначены для того, чтобы наши гости чувствовали уникальный, особый подход. Самые взыскательные путешественники почувствуют уютную атмосферу и комфорт в номере, оборудованном по последнему слову техники, оснащенном исключительными удобствами.
Гостям предлагаются номера с кроватью “queen size” (2X2 м) и “twin".
В номерах имеются индивидуально регулируемые кондиционирование воздуха и отопление, стол, полностью укомплектованный мини-бар, сейф, мраморная ванная комната, душ и ванна с гидромассажем, фен, зеркало, халаты и тапочки, а также широкий набор туалетных принадлежностей от BVLGARI.
Помимо этого: телевизор с плоским экраном, регистрация и обслуживание VIP, бесплатный доступ в бизнес-центр, спортзал и открытый бассейн на 10 этаже с с потрясающими видами на город.
24-часовое обслуживание номеров и интернет WIFI.

SUITE PRESIDENCIAL
Располагается на 9-м этаже Majestic Hotel & Spa Barcelona, пожалуй, самый эксклюзивные люкс-апартаменты в центре города (300m2). Восхитительная роскошь, эксклюзивный комфорт и самый впечатляющий панорамный вид на город.
На выбор предлагаются Suite-апартаменты Paseo de Gracia и Suite Sagrada Familia. Оба имеют прямой доступ к вашей собственной частной террасе 75m2.
Этот эксклюзивный пентхаус предлагает дополнительные первоклассные возможности и удобства, как, 2 джакузи: с подогревом и под открытым небом, полностью оборудованная кухня, гардероб, стерео-система Bang & Olufsen, высосоклассные радиотелефоны, плазменные телевизоры 42", а также все что вы можете себе представить для незабываемого и сказочного отдыха.
Также включено: бесплатный доступ в бизнес-центр, спортзал, и открытый бассейн с потрясающими видами на город, бар, частная регистрация и обслуживание VIP, шампанское и канапе ежедневно.
 
SUITE-апартаменты PASEO DE GRACIA

Шикарный, фешенебельный Suite-люкс с кроватью king size, гостиной с диванами, рабочей зоной, гардеробом, столовой, полностью оборудованной кухней, мраморной ванной комнатой с душем и ванной с гидромассажем, душем "Powershower ". В апартаментах имеется: туалетные принадлежности и аксессуары BVLGARI, три телевизора с плоским экраном (в гостиной 32'', спальне 42'' и ванной комнате 15''), стерео-система и высокотехнологичные радиотелефоны Bang & Olufsen, регулируемые навесы с дистанционным управлением, солярий с шезлонгами из тикового дерева. Изумительным дополнением служит частная терраса 75m2 с великолепным видом на город. 
Также включено: бесплатный доступ в фитнес-центр и открытый бассейн с потрясающим видом на город, регистрация и обслуживание VIP, частный лифт, шампанское и канапе ежедневно.

SUITE SAGRADA FAMILIA
Изысканный и эксклюзивный номер, безупречный сервис и исключительные удобства не оставят равнодушными наших гостей. В номере имеется кровать king size, гостиная с диванами, мраморная ванная комната с ванной с гидромассажем, душем "PowerShower".
Также имеются: туалетные принадлежности и аксессуары BVLGARI, три телевизора с плоским экраном (в гостиной 42", в спальне 32'' и в ванной комнате 15''), стерео-система и высокотехнологичные радиотелефоны Bang & Olufsen.
Превосходным элементом роскошного отдыха является потрясающая двухуровневая терраса с захватывающим видом на город и Sagrada Familia , с обеденной зоной, шезлонгами из тикового дерева и мебелью, а также с джакузи с подогревом, которое подарит вам превосходную возможность насладиться горячими ваннами в любое время года.
Также включено: бесплатный доступ в фитнес-центр и открытый бассейн с потрясающим видом на город, регистрация и обслуживание VIP, частный лифт, шампанское и канапе ежедневно.
 
***

Отель Majestic превратился в обязательное место встреч не только для гостей, которые остановились в номерах отеля, но и для многочисленных жителей Барселоны. Бар отеля Majestic предлагает легкие закуски, кофе, чай и коктейли. Ресторан Condal удивляет своим великолепным буфетом и изысканным бранчем по воскресеньям. Летними вечерами, несомненно, следует посетить La Dolche Vitta – бар, расположенный на десятом этаже отеля, где можно насладиться ночью под звездным небом с лучшими коктейлями и шикарными видами на Барселону. 

Если Вы желаете отдохнуть и расслабиться, воспользуйтесь нашим бассейном после длительного рабочего дня или похода по магазинам и прогулкам по городу. Также на этой территори есть комната-солярий из натурального дерева, там Вы можете загорать, отдыхать и попробовать легкие закуски или освежающие напитки. 

С течением времени, отель Majestic улучшает спектр своих услуг, чтобы приспосабливаться к требованиям клиентов и предлагать им все самое необходимое для прекрасного времяпрепровождения в отеле, который может стать постоянным местом Вашего пребывания в Барселоне. 

 


Турфирма "Конкорд Трэвел"
Адрес: Ул. Жуковского д.11 оф.19
Тел: 327-66-56 (многоканальный), 579-44-24, 579-44-45,
Заказ отеля

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
    Адрес турфирмы Конкорд Трэвел: Санкт-Петербург, Ул. Жуковского д.11 оф.19
  Телефоны турфирмы Конкорд Трэвел в Санкт-Петербурге:
  327-66-56 (многоканальный)
  579-44-24, 579-44-45
Рейтинг@Mail.ru

Управление ТУРЫ ТУРФИРМ ПЕТЕРБУРГА Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования