Санкт-Петербург
Ул. Жуковского д.11 оф.19

327-66-56 (многоканальный)
579-44-24, 579-44-45
             

  О ФИРМЕ     ОТЗЫВЫ     АГЕНТСТВАМ   ЗАЯВКА   Отели ONLINE     Россия ONLINE  
Круизы ОNLINE
География туров:

Заявка на подбор тура
О странах
Отели
Авиа и ж/д билеты
Новости туризма
Загранпаспорта
Визовая поддержка
Безвизовые страны
Услуги

Сегодня туров нет.

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Испания, Барселона
Отель "Hotel Espana"

Испания. О стране:
Испания. Отели по городам:
Напишите Ваши пожелания,
и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами.

Наши телефоны: 327-66-56 (многоканальный)    579-44-24, 579-44-45   
Заказать
Бронирование
Испания. Барселона.
Отель 4* "Hotel Espana"

Отель España 4* (Hotel España 4* ) расположен на улице Сант Пау, в самом сердце исторического центра Барселоны, недалеко от Рамблы, Большого Театра Лисеу, рынка Бокерия, торговой улицы Порталь де Л´Анжель, площади Каталуния, Пасео Колон¸ MACBA (Музей современного искусства Барселоны) , собора Готического квартала и бесконечного множества достопримечательностей
  
 
Отель España 4* (Hotel España 4*) открыл свои двери в 1859 г. под именем Fonda de España, а позже был декорирован знаменитым архитектором-модернистом Льюисом Доменеком и Монтанером, в начале XX века, в сотрудничестве с Эусеби Арнау и Рамоном Касасом. Здание получило признание Мэрии Барселоны, был награжден дипломом за “здание, декорированное лучше всего в художественно-оформительском плане”, поэтому отель всегда считался украшеним каталанского модернизма в Барселоне.
 
Проект реконструкции, произведенный в Отеле España в 2010 году, восстановил дух, который в свое время дал отелю Доменек и Монтанер. Модернистские интерьеры были восстановлены так, как и были спроектированы изначально, в то же время были добавлены современная техника, комфорт и дизайнерские изыски с целью предложить превосходный сервис, превращая отель España в отель, который можно порекомендовать.
 
Отель располагает 82 просторными и комфортабельными номерами, в которых сочетаются современые интерьеры и классицизм здания XIX века. Ресторанное обслуживание отеля находится под руководством шеф–повара Мартина Берасатеги, который управляет рестораном Fonda España.
 
STANDART Уютные номера, площадь которых 15-21 кв. м., современного дизайна. Располагают видами на улицу или в красивый двор.
 
DELUXE Уютные и светлые номера, современного дизайна, которые отличаются большими размерами, 21-26 кв. м., все наши комнаты DELUXE располагают видами на улицу и балконом, с которого видна Рамбла.
 
EJECUTIVA Его большие размеры, около 32 кв. м., а так же террасы с видами на Старый Город, делают из этих номеров идеальное место для полного наслаждения в историческом центре Барселоны. 
Располагают красивой террасой. 
 
SUITE Номера, размером больше, чем номера ejecutiva. Современные и уютные дизайны, в которых выделяется большая гостиная. 
Располагают большой ванной комнатой с душевой кабиной с эффектом дождя и цветотерапией, а так же ванной с гидромассажем.
 
 

Турфирма "Конкорд Трэвел"
Адрес: Ул. Жуковского д.11 оф.19
Тел: 327-66-56 (многоканальный), 579-44-24, 579-44-45,
Заказ отеля

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
    Адрес турфирмы Конкорд Трэвел: Санкт-Петербург, Ул. Жуковского д.11 оф.19
  Телефоны турфирмы Конкорд Трэвел в Санкт-Петербурге:
  327-66-56 (многоканальный)
  579-44-24, 579-44-45
Рейтинг@Mail.ru

Управление ТУРЫ ТУРФИРМ ПЕТЕРБУРГА Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования