Санкт-Петербург
Ул. Жуковского д.11 оф.19

327-66-56 (многоканальный)
579-44-24, 579-44-45
             

  О ФИРМЕ     ОТЗЫВЫ     АГЕНТСТВАМ   ЗАЯВКА   Отели ONLINE     Россия ONLINE  
Круизы ОNLINE
География туров:

Заявка на подбор тура
О странах
Отели
Авиа и ж/д билеты
Новости туризма
Загранпаспорта
Визовая поддержка
Безвизовые страны
Услуги

Сегодня туров нет.

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Испания, Барселона
Отель "Murmuri Hotel"

Испания. О стране:
Испания. Отели по городам:
Напишите Ваши пожелания,
и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами.

Наши телефоны: 327-66-56 (многоканальный)    579-44-24, 579-44-45   
Заказать
Бронирование
Испания. Барселона.
Отель 4* "Murmuri Hotel"

Отель Murmuri, являющийся членом Preferred Boutique, предлагает сервис высокого уровня и очень элегантный и современный дизайн, благодаря которому отель является важным в гостиничной индустрии.
  
 
Отель Murmuri Barcelona, был открыт в 2008 году в значимом для каталонской буржуазии центре, улице Рамбла Каталуния. Здание отеля 1892 года знаменитого каталонского архитектора Энрика Сагньера, было отреставрировано и превращено в отель Murmuri с замыслом стать эксклюзивным отелем-бутиком, принадлежащем группе отелей Majestic, собственности семьи Сольдевила. 
 
Расположенный на улице Рамбла Каталуния, недалеко от бульвара Рамбла, Ла Педрера и Каса Батло и окруженный лучшими бутиками отель Murmuri предлагает гостям Барселоны несравнимое размещение. 

53 номера в своем интерьере сочетают темное дерево с различными оотенками бежевого, кремового, серого и коричневого, создавая современные дизайны и совмещая современный стиль и традиционное понятие о красоте. 
 
Ресторан Murmuri предложит Вам великолепную азиатскую и средиземноморскую кухню с набором оригинальных и изысканных блюд. Также на территоррии отеля есть бар Marfil by Murmuri, где можно выпить коктейль или попробовать легкие закуски как в помещении, так и на террасе, которая превратилась в место встречи для самых "модных" людей Барселоны. 

С первой минуты пребывания в отеле Вы почувствуете себя в руках профессионалов, которые не только смогут ответить с первой минуты на все Ваши вопросы и удовлетворить любую потребность, но и которые сами могут предложить Вам великолепный сервис. 

Концепт отеля Murmuri заключается в предложении клиенту самых современных технических решений, например, освещение, работающее в четырех режимах, WIFI на всей территории отеля, плоские экраны, iPod и колонки к нему во всех комнатах
 
Ресторан Murmuri предлагает своим гостям замечательную кухню, которая сочетает азиатские и средиземноморские блюда. Основные ингредиенты, которые привозят прямо из Тайланда прекрасно гармонируют с местными продуктами, такими как мясо и рыба, преобладающие в Барселоне. Эта кухня является прекрасной интерпретацией тайской кухни для европейского жителя. 

Разнообразное меню также включает знаменитые испанские тапас. Говоря о кухне этого ресторана необходимо отметить вкуснейшие десерты, такие как Mango Nham Dok Mai с кокосовым рисом, щербетом Jackfruit и медовым мороженым. 
 

• 53 номера с шумоизоляцией, кондиционером и отоплением, плазменными телевизорами с большим числом спутниковых каналов, сейфом, минибаром, круглосуточным сервисом, письменным столом, выходом в интернет, феном, косметикой Molton Brown… 
• 5 апартаментов с 1 и 2 спальнями и кухней
• Выход в интернет на всей территории отеля
• Бизнес-центр
• Солярий 
• Круглосуточный ресепшн
• Доступ для инвалидов
• Конференц-зал
• Прачечная
• Сервис по аренде лимузинов
• Охраняемый паркинг
• Ресторан Murmuri
• Бар Marfil by Murmuri
• Бар Terraza на Рамбла Каталуния



 
Турфирма "Конкорд Трэвел"
Адрес: Ул. Жуковского д.11 оф.19
Тел: 327-66-56 (многоканальный), 579-44-24, 579-44-45,
Заказ отеля

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
    Адрес турфирмы Конкорд Трэвел: Санкт-Петербург, Ул. Жуковского д.11 оф.19
  Телефоны турфирмы Конкорд Трэвел в Санкт-Петербурге:
  327-66-56 (многоканальный)
  579-44-24, 579-44-45
Рейтинг@Mail.ru

Управление ТУРЫ ТУРФИРМ ПЕТЕРБУРГА Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования