Санкт-Петербург
Ул. Жуковского д.11 оф.19

327-66-56 (многоканальный)
579-44-24, 579-44-45
             

  О ФИРМЕ     ОТЗЫВЫ     АГЕНТСТВАМ   ЗАЯВКА   Отели ONLINE     Россия ONLINE  
Круизы ОNLINE
География туров:

Заявка на подбор тура
О странах
Отели
Авиа и ж/д билеты
Новости туризма
Загранпаспорта
Визовая поддержка
Безвизовые страны
Услуги

Сегодня туров нет.

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Аргентина. О стране:
Аргентина. Отели по городам:

Информация о стране
Аргентина
Дополнительные экскурсии

Танго-Шоу

Вечером Танго-Шоу. Танго пользуется огромной популярностью по всему миру. Но у Аргентины есть одно неоспоримое преимущество - именно здесь оно появилось Удивительный мир танго... Танец на сцене со своей страстностью и виртуозностью переносит в мир любви и изящного исполнения. Танец этот зародился в портах города в среде бедных иммигрантов, пастухов-гаучо и прочих неустроенных людей. Поначалу танец исполнялся двумя мужчинами довольно развязно и получил название от латинского «tangere» — трогать. Со временем Танго стало более медленным и  приобрел новые для него тона интимности. Появились оркестры, исполнявшие танго. Танец стремительно набирал популярность, и сейчас Танго – один из самых чувственных танцев на земле, он учит искренности, мужчин заставляет вспомнить о галантности, женщин о нежности. В ресторане  интерьер создает атмосферу танго,  а меню из нескольких традиционных блюд с отличными аргентинскими винами дополнит этот романтический вечер. И попробуйте мате!

Монтевидео и Колонию-Уругуай.

Предлагаем вам сегодня посетить маленькую но очаровательную страну Уругуай.

Трансфер в порт. На пароме мы плывём до побережья Уругуай, колониального городка Колония, где нас уже ждёт автобус с русским годом который повезёт нас в Монтевидео. Столица Уругвая - Монтевидео - единственный большой город страны.Прогулка от Площади Независимости, самой большой площади Монтевидео, через старый город в порт ознакомит Вас с центром столицы. Около Площади Независимости находится коммерческий район. На площади находится мраморная статуя национального героя Мауселео де Артигас и 26-этажный Дворец Сальво, самое высокое здание города. Другими интересными достопримечательностями являются Национальный Исторический Музей, где находятся множество экспонатов, посвященных истории, и Музей дель Гаучо и де ла Монеда, рассказывающие о прошлом Уругвая времен гаучо (местных ковбоев). Вас ожидает интересная экскурсия по Монтевидео на целый день, во время которой Вы откроете для себя один из самых красивых городов Южной Америки. Во время экскурсии Вы посетите: Порт Монтевидео, Площадь Независимости, Центр Города, Старый город, Кафедральный собор. После окончания тура Вас ждет трансфер в отель. Свободное время. После окончания тура трансфер обратно в Колонию, и на пароме в Буенос Айрес. Трансфер в гостиницу.

«Фиеста Гаучо» (весь день)

Экскурсия «Фиеста Гаучо» дает возможность познакомиться с бытом и фольклором аргентинских гаучо на одном из ранчо расположенных в 80 км от города. Ведя поначалу кочевой образ жизни, гаучо постепенно осели и занялись фермерством и скотоводством. Немногие оставшиеся в стране современные гаучо демонстрируют теперь всем желающим удивительные навыки владения лошадьми. Их отличает умение кидать "болеадорас" (с помощью трех связанных веревкой камней заарканить и обездвижить коров), пользоваться ножом и лассо, засаливать лучшее мясо в мире. Продолжительность: 8 часов (в экскурсию входит традиционный аргентинский обед)

Аргентинский Футбол

Две основных аргентинских команды – это Ривер и Бока. Если вы случайно оказались в красно-белом свитре, вас наверняка примут за болельщика Ривера. Цвета Боки, из которой появился Марадонна – синий и жёлтый.  «Ри́вер Плейт»  — аргентинский футбольный клуб из города Буэнос-Айрес. Основан 25 мая 1901 года. Является одним из наиболее популярных клубов Аргентины. "Бока Хуниорс" - один из сильнейших и самых популярных аргентинских футбольных клубов из города Буэнос-Айрес.  Запрещение дразнить болельщиков  записано в уставе города, и компании против насилия в футболе тут проводятся наряду с компаниями против наркотиков. Аргентинцы шутят — если беременная женщина ждет мальчика,  тут же узнают, за какую футбольную команду будет болеть малыш.


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
    Адрес турфирмы Конкорд Трэвел: Санкт-Петербург, Ул. Жуковского д.11 оф.19
  Телефоны турфирмы Конкорд Трэвел в Санкт-Петербурге:
  327-66-56 (многоканальный)
  579-44-24, 579-44-45
Рейтинг@Mail.ru

Управление ТУРЫ ТУРФИРМ ПЕТЕРБУРГА Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования