Санкт-Петербург
Ул. Жуковского д.11 оф.19

327-66-56 (многоканальный)
579-44-24, 579-44-45
             

  О ФИРМЕ     ОТЗЫВЫ     АГЕНТСТВАМ   ЗАЯВКА   Отели ONLINE     Россия ONLINE  
Круизы ОNLINE
География туров:

Заявка на подбор тура
О странах
Отели
Авиа и ж/д билеты
Новости туризма
Загранпаспорта
Визовая поддержка
Безвизовые страны
Услуги

Сегодня туров нет.

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Новости туризма

12.05.2017
Дорогие друзья!

С апреля 2017 года для граждан Российской Федерации введен безвизовый режим для въезда в ЮАР с целью туризма. При въезде никакие сборы не взимаются, в паспорте проставляется штамп. 

 С 01 июня 2017 в Ботсване введен сбор на развитие туризма,  US$30 на человека, оплачивается в аэропорту или при пересечении границы на машине и распространяется на всех туристов независимо от гражданства. Оплата производится наличными или картой непосредственно перед прохождением пограничного контроля. 
 



23.03.2016
ВЫСТАВКА Luxury Travel Mart, Москва, март 2016
Дорогие друзья!
Мы рады сообщить, что в марте состоялся международный Workshop - Luxury Travel Mart, почетным участником которого стал Ваш Конкорд Трэвел.
В выставке приняли участие представители лучших мировых цепочек отелей: Leading hotels, Small Luxury Hotels, Hyatt, Fairmont, Starwoods, One & Only hotels, Marriott и многие другие, а также наши постоянные партнеры из стран Европы, Северной и Южной Америки, Азии и Африки.
Мы привезли для Вас новинки весенне-летнего туристического сезона 2016: от самых экономичных и популярных отелей и маршрутов для всей семьи до эксклюзивных вилл и самых отдаленных и неизведанных уголков земли!
Спешите бронировать летние курорты по Акции раннего бронирования!
Все подробности у наших менеджеров.


12.01.2016 
Концерт Эроса Рамазотти в Вильнюсе
 

За тридцатилетнюю карьеру Эрос Рамазотти продал более шестидесяти миллионов записей по всему миру, став одним из самых известных итальянских поп-исполнителей, однако не останавливается на достигнутом.

Мировое турне 2016 года продолжится в Восточной Европе весной и 28 марта он даст концерт в Вильнюсе на Siemens Arena.

Приглашаем ваших клиентов совместить визит в Вильнюс с посещением шоу, приуроченного к выходу альбома Perfetto и послушать новые песни всенародного любимого итальянца.

 
 
 


26.11.2015


01.10.2015

НОВОСТИ ОТЕЛЕЙ ЦЕПОЧКИ SIX SENSES

Мальдивы - Six Senses Laamu

 

Каникулы: новое детское велнес-меню

Учитывая тот успех, которым пользуетсявелнес-менюдля взрослых вSix Senses Laamu, эксперты по питанию курорта включили в него различные вариантыздоровых и очень полезных детских блюд

Детское велнес-меню от шеф-повара Мартинавключает в себя классику на все времена:

  • полезные и очень вкусные овощные бургеры;
  • макароны, не содержащие глютен;
  • летние роллы с начинкой из свежих фруктов и овощей из органического сада и много других блюд.

Индивидуально составленную программу по правильному питанию можно будет забрать домой, что поможет детям и их родителям в выборе здоровой пищи и после окончания отпуска.

Таиланд - Six Senses Samui

 

 

Каникулы: спокойствие только спокойствие

Размышляя о том, как помочь детям быть более спокойными, сконцентрированными и уравновешенными в таком активном ритме современного мира,спа-команда курорта Six Senses Samui в Таиландеобратила свое внимание на такую оздоровительную практику какмедитация

Медитация оказывает на детей исключительно положительное влияние, помогая лучше понять свое тело, улучшитьвыдержку и координацию. Занятие медитацией хорошо влияет на детскую концентрацию и привносит в детские души чувство спокойствия, а также способствует полному расслаблению. Дети становятся более уверенными в себе, терпеливыми, обретают внутреннюю силу и душевную гармонию.

В SixSensesSpaSamuiспа-команда представляет вашему вниманию медитацию в виде прогулки по пляжу. Спокойная прогулка босиком поможет детям вобрать в себя энергию Земли и научит концентрироваться на своих шагах. Занятия предназначены для детей любого темперамента и возраста.

Вьетнам - Evason Ana Mandara

 

 

Каникулы: кулинарные уроки для юных поварят

Курорт Evason Ana Manadaraсловносоздан для семейного отдыха- широкая береговая линия, светлый мягкий песок, ласковое море, уютные номера, высококлассная кухня, тактичный персонал имного развлечений для юных гостей

 

В распоряжении детского клубаесть все необходимое, чтобы пробудить в ребенке фантазию и мышление художника: краски, фломастеры, мелки, кисти для рисования, мозаика, глина. Каждый ребенок найдет здесь себе занятие по вкусу, поскольку развлечения и игры сконцентрированы в помещении детского клуба, так на всей территории курорта.

Например, наши юные гости как заправские повара, облачившись в поварской колпак и фартук в ресторане курорта узнают тайны кулинарии под руководством заботливых поваров и приготовят вкуснейшую пиццу.

Юные повара смогут насладиться своим первыми кулинарными шедеврами и угостить своих родителей. А на память, поварята увезут с собой секреты приготовленных блюд, чтобы вновь воссоздать их дома.

Португалия - Six Senses Douro Valley

 

 

Каникулы: лазание по деревьям

Одним из самых мощных инструментов по поддержанию здоровья детей бесспорно является движение. ВSixSensesDouroValley к услугам юных гостей предоставлено множество активных занятий, но одним из самых излюбленных и креативных являетсялазание по деревьям

Курорт Six Senses Douro Valley приглашает гостей с командой специалистов забраться на деревья чарующего близлежащего леса. И поскольку никаких специальных навыков не требуется, это занятие подходит всем и, безусловно, понравится не только детям, но и взрослым.

ОАЭ/ Оман - Six Senses Zighy Bay

 

 

Каникулы: собрать и отведать вкуснейшие финики

Сезон сбора урожая фиников в курорте, время, когда финиковые пальмы щедро делятся с нами своими плодами, и команда Six Senses Zighy Bay может создать многообразие не только чудесных финиковых кулинарных изысков, но и органических лечебных спа-средств.

Кулинарная команда также подготовила разнообразное меню, включающее блюда их местных фиников; даже животные, включая коз Зиги любят полакомиться этими полезными органическими фруктами. Этот арабское лакомство является не только вкусным удовольствием, но и обладает лечебными свойствами, например, измельченные финики используются в качестве базы для лечебных масел в Six Senses Spa.

ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ОТЕЛЕЙ СПРАШИВАЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ КОНКОРД ТРЭВЕЛ!


29.09.2015
24 ноября Барселону взбудоражит потрясающее шоу Мадонны в рамках мирового турне The Rebel Heart. По традиции зрителей ждут отличная музыка и роскошное костюмированное представление от лучших домов моды (Prada, Moschino,Gucci). По этому случаю бутик-отель Murmuri заботливо приберег для вас 2 билета на концерт легендарной певицы, которые можно приобрести, забронировав номер категорий Junior Suite или Suite. Дополнительные комплименты от отеля:

вино кава и шоколад по прибытии и завтрак (континентальный – в номере или «шведский стол» - в ресторане отеля).


 
 
25.08.2015

THE H RESORT BEAU VALLON BEACH, СЕЙШЕЛЫ,
ПРИНИМАЕТ ПЕРВЫХ ГОСТЕЙ

 

The H Resort принял первых гостей из Европы в соответствии с традициями сейшельского гостеприимства.

Отель The H Resort Beau Vallon Beach принимает гостей, предлагая им эксклюзивный сервис, сочетающий современный комфорт и сейшельские традиции. Отель спроектирован на берегу естественной лагуны. Здесь гостей ждут 100 вилл разных категорий - от удобных, аутентичных и комфортабельных вилл категории "garden junior" до изысканных "grand beach". Каждая из них - отличный образец индивидуальной, ручной работы.

Одними из первых европейских гостей отеля оказалась семья Бонг, жители Германии, муж, жена и их шестимесячный сын. Конечно, их ждал особенно теплый прием - трансфер на катере, приветствие от генерального менеджера отеля господина Ришара-Эбера, живая традиционная музыка. В распоряжении гостей оказалась наиболее эксклюзивная береговая вилла. Конечно же, гостям был предложен и отдых в высококлассном спа-центре 'Sesel Spa', за которым последовал ужин в ресторане на берегу при свечах.

Отель удобно расположен на самом большом острове Сейшельского архипелага - Маэ. Каждая из вилл имеет свой бассейн и, не смотря на "молодость" отеля, скрыта естественным рельефом местности и растительностью от посторонних глаз. И, конечно же, гостей ждут исключительные белоснежные пляжи и бирюзовый океан.

О The H Resort Beau Vallon Beach, Сейшелы

Отель The H Resort Beau Vallon Beach , окаймленный серебристо-белым песком превосходного пляжа - это единственный 5* отель-курорт, предлагающий на Маэ не только традиционный эксклюзивный отдых, но и широкий выбор занятий для тех, кому пляжного загара мало.

The H Resort был спроектирован известной канадской архитектурной фирмой 'Andres Escobar & Associates'. В основу концепции было положено стремление создать оазис для превосходного отдыха и релаксации в естественном природном окружении. Даже у мебели нет традиционных углов. Потолочные вентиляторы, с лопастями из пальмовых листьев, обеспечивают комфорт и легкий освежающий похожий на утренний бриз ветерок. Традиционная обстановка и элементы декора из ратана и розового дерева ждут гостей уже в зоне регистрации. Дорогое дерево и ручная резьба обильно присутствуют в дизайне вилл и ресторанов, создавая особенно домашнюю атмосферу.

Гостей отеля ждут 6 эксклюзивных ресторанов: '1502', 'Ripples', 'Eden', 'Seyshima' и, пожалуй, звезда коллекции - ресторан 'Tête-à-Tête'. Отдых можно дополнить посещением спа-центра 'Sesel', гостей ждет отличный спортивный зал с лучшими тренажерами 'Life Fitness'. Конечно, есть особые предложения для молодоженов и желающих отметить годовщину свадьбы.

 



Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
    Адрес турфирмы Конкорд Трэвел: Санкт-Петербург, Ул. Жуковского д.11 оф.19
  Телефоны турфирмы Конкорд Трэвел в Санкт-Петербурге:
  327-66-56 (многоканальный)
  579-44-24, 579-44-45
Рейтинг@Mail.ru

Управление ТУРЫ ТУРФИРМ ПЕТЕРБУРГА Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования