Санкт-Петербург
Ул. Жуковского д.11 оф.19

327-66-56 (многоканальный)
579-44-24, 579-44-45
             

  О ФИРМЕ     ОТЗЫВЫ     АГЕНТСТВАМ   ЗАЯВКА   Отели ONLINE     Россия ONLINE  
Круизы ОNLINE
География туров:

Заявка на подбор тура
О странах
Отели
Авиа и ж/д билеты
Новости туризма
Загранпаспорта
Визовая поддержка
Безвизовые страны
Услуги

Сегодня туров нет.

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Австралия. О стране:
Австралия. Отели по городам:

Информация о стране
Австралия
КВИНСЛЕНД и ЗОЛОТОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ

Квинсленд и Золотое Побережье

Квинсленд (Queensland) - основанный в середине 19 века как колония строгого режима, этот солнечный штат стал туристической столицей Австралии. Индустрия отдыха развивается быстрыми темпами и на высоком уровне, особенно в таких общепризнанных мировых туристических центрах, как Золотое Побережье или район Большого Барьерного рифа.

Брисбен (Brisbane) - столица штата Квинсленд, один из самых крупных промышленных, торговых и культурных центров Австралии. Город является крупным портом, но расположен не на океане, а на берегах реки. Здесь бережно сохраняются старинные постройки, а рядом с ними высятся современные здания из стекла и бетона; в городе много парков и зелени.

Солнечное Побережье (Sunshine Coast) - знаменитая курортная зона, где по большей части отдыхают сами австралийцы. Здесь уютно и не очень многолюдно, множество знаменитых ресторанов и модных магазинов. Здесь же находится Большой Ананас (Big Pineapple) - развлекательный парк-плантация ананасов и ореха макадамия с веселыми познавательными аттракционами и дегустациями.

Золотое Побережье (Gold Coast) - один из самых знаменитых международных курортов Австралии. Субтропический климат и золотые песчаные пляжи, а также развитая инфраструктира снискали ему заслуженную славу во всем мире. Золотое Побережье - это 40 километров океанских пляжей и по большей степени высотных отелей. Здесь находятся тематические развлекательные парки и развлечения на любой вкус. Центром Золотого Побережья является Сёфаз Пэрэдайз (Surfers Paradise), где в 1925 году был построен первый отель, а теперь расположено несколько пешеходных улиц с магазинами, кафе, барами, ресторанами и аттракционами. Здесь же находится набережная, и по пятницам вечерами ее оживляют рынки с поделками местных умельцев
Основные Достопримечательности и Аттракционы Золотого Побережья

  • Мир Моря (Sea World) - развлекательный парк с морской тематикой. Здесь вы сможете увидеть незабываемое выступление дельфинов и морских котиков, фильм с объемным изображением, красочное и зрелищное шоу на воде. Этот парк отличается разнообразием аттракционов на любой вкус, здесь также есть небольшой аква-парк с различными горками и бассейнами.
  • Мир Мечты (Dreamworld) - развлекательный парк с огромным выбором различных аттракционов, зоопарком, где можно сфотографироваться с коалой на руках и небольшим аквапарком. Вашему вниманию также предлагается прогулка на старинном пароходе, с борта которого вы увидите представление, воссоздающее картинку из жизни старой Австралии.
  • Мир Кино (Movie World) - приглашает вас в волшебный мир киносъемок, героев любимых фильмов и боевиков, а также представлений и аттракционов.
  • Аквапарк (Wet'n'Wild) - разнообразные водные горки, бассейны и аттракционы.
  • Мир Тропических Фруктов (Tropical Fruit World) - развлекательный парк с плантациями экзотических фруктов, где также проводится их дегустация.
  • Национальный парк Ламингтон (Lamington National Park) - один из самых известных природных парков Австралии, царство субтропической растительности и редких животных и птиц.
  • Инфинити (Infinity) - новейший виртуальный аттракцион, где вы как бы попадаете внутрь огромного компьютора и ищете проходы в запутанных лабиринтах в абсолютной темноте при переливах и мерцании огоньков.
  • Музей Рипли "Хочешь - верь, не хочешь - не верь" ("Believe it or not") - музей, созданный на основе коллекции знаменитого английского путешественника и коллекционера аномалий мистера Рипли.
  • Зоопарк Каррамбин (Currumbin Sanctuary) - зоопарк австралийских животных.


Самые Популярные Экскурсии

  • Сафари на джипах (до 10 часов)
    Поездка на комфортабельном джипе в горы, по краю древнего вулкана, по непроезжим горным тропам национального парка. Чай с домашними булочками в субтропическом лесу, купание в водопаде, поиск коал на самых вершинах эвкалиптов (надеемся, что вам улыбнется удача!), возможность сделать фотографии великолепных видов на горные долины и океан - это только первая половина вашей экскурсии! После домашнего обеда в традиционном стиле барбекю вас провезут по фермерским районами, где на равнинах вы обязательно встретите кенгуру, а потом вам предстоит знакомство с субтропическими джунглями национального парка Ламингтон. Вы погуляете по подвесной канатной дороге, построенной в многоярусном тропическом лесу и покормите с рук попугаев и других экзотических птиц, которые каждый день прилетают в определенное время к тому месту, где вы сделаете остановку. Вечерний чай на вершине горы, с которой открываются панорамный вид окружающих долин и Золотого Побережья, достойно завершит этот замечательный день.
  • Экскурсия в Мир Тропических Фруктов (до 5 часов)
    Вы побываете на плантациях экзотических фруктов и сможете их продегустировать. Кроме того, вас ждут круиз по каналу в джунглях, прогулка на миниатюрном поезде и встреча с кенгуру и страусом эму.
  • Полет на Большой Барьерный Риф (до 11 ч)
    Это возможность увидеть Большой Барьерный риф и его обитателей для тех, кто не попал в Кейрнс. Во время полета на гидроплане вы сможете полюбоваться великолепными видами побережья и очертаниями бирюзовых рифов. На одном из коралловых островов вы купаться и плавать с маской, а потом вкусно пообедаете.
  • Круиз на остров-заповедник на яхте (до 8 ч)
    Если вам захотелось разнообразия или вы любите купаться и плавать в спокойной воде без волн, отправляйтесь в приятное плавание на яхте. Вы получите массу впечатлений - погуляете по модной деревне Сэнкчуари Ков (Sanctuary Cove), полюбуетесь на ряд дорогих вилл и особняков, который получил название "ряд миллионеров", покатаетесь на скоростной лодке или на парашюте, а потом - обед и отдых на острове, где рядом с вами мирно пасутся кенгуру. Здесь же вам предложат полет на гидросамолете над Золотым Побережьем.
  • Экскурсия на мыс Байрона (до 10 ч)
    Сначала вы посетите Мир Тропических Фруктов, а дальше вас ждет путешествие по живописной долине к самой восточной точке Австралии. У вас будет возможность пройти на мыс к белоснежному маяку, где установлена табличка, подтверждающая, что вы находитесь на самом востоке континента. Оттуда с августа по октябрь можно наблюдать китов в период их миграции на юг.Вы погуляете по этому модному курорту, почувствуете его необычную атмосферу, искупаетесь на песчаном пляже, сможете пообедать в ресторане лучшего друга Пола Хогана - знаменитого Крокодила Данди.
  • Экскурсия на Солнечное Побережье (до 11 ч)
    По пути к столице Солнечного побережья городу Нуса вам предстоит увидеть горы, самая знаменитая из которых является символом штата Квинсленд, и посетить парк Большой Ананас. В Нусе вы прогуляетесь по главной улице, где расположены модные магазины, и у вас будет время, чтобы пообедать в одном из уютных ресторанов или кафе.
  • Экскурсия в зоопарк Каррамбин (до 4 ч)
    Еще одна возможность увидеть австралийских животных.
  • Экскурсия по Золотому Побережью и каналам на автобусе-амфибия (1 час)
    Яркое и забавное приключение на суше и воде.
  • Рыбалка в заливе или в открытом океане (5 или 9 часов)
    Любители рыбной ловли не должны пропустить это удовольствие. Рыбалка может проводиться в группе с другими рыбаками и на базе эксклюзивного чартера.
  • Обзорная экскурсия по Брисбану (до 6 ч с Золотого Побережья)
    Вы познакомитесь с этим красивым городом и пообедаете во время круиза на корабле.
  • Полеты на воздушном шаре, вертолете и гидросамолете


Вечерние Развлечения

  • Шоу и ужин в казино - шоу высокого класса, одно из лучших в Австралии, где принимают участие артисты различных жанров. Перед шоу вам предлагается ужин в одном из ресторанов.
  • Вечерний круиз по бухте "Королева Острова" - вас ждет ужин с морепродуктами и шоу, которое завершат полинезийские танцы.

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
    Адрес турфирмы Конкорд Трэвел: Санкт-Петербург, Ул. Жуковского д.11 оф.19
  Телефоны турфирмы Конкорд Трэвел в Санкт-Петербурге:
  327-66-56 (многоканальный)
  579-44-24, 579-44-45
Рейтинг@Mail.ru

Управление ТУРЫ ТУРФИРМ ПЕТЕРБУРГА Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования