Санкт-Петербург
Ул. Жуковского д.11 оф.19

327-66-56 (многоканальный)
579-44-24, 579-44-45
             

  О ФИРМЕ     ОТЗЫВЫ     АГЕНТСТВАМ   ЗАЯВКА   Отели ONLINE     Россия ONLINE  
Круизы ОNLINE
География туров:

Заявка на подбор тура
О странах
Отели
Авиа и ж/д билеты
Новости туризма
Загранпаспорта
Визовая поддержка
Безвизовые страны
Услуги

Сегодня туров нет.

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Австрия. О стране:
Австрия. Отели по городам:
Вена

Информация о стране
Австрия
Экскурсии

 
1. БОЛЬШОЙ ОБЗОРНЫЙ ТУР ПО ВЕНЕ С ПОСЕЩЕНИЕМ ДВОРЦА ШЕНБРУНН

Длительность: 3,5 часа

ПРОВОДИТСЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ПРИ НАБОРЕ МИНИМУМ 2 ЧЕЛОВЕК ЕЖЕДНЕВНО!
по средам 09:30
субботам 09:30
 
Этот тур познакомит вас с самыми значительными историческими памятниками архитектуры. Вы увидите роскошные здания на Венской Рингштрассе: Венскую Оперу, Парламент, Ратушу, Бургтеатр, Университет, Вотивкирхе, Культурно исторический и Природноисторический музеи, посмотрите на знаменитое Большое Колесо Обозрения – символ Вены в Пратере. Завершением и кульминацией этого тура является посещение Дворца Шенбрунн, бывшей резиденции императрицы Марии Терезии, осмотр внутренних помещений
 
2. ВАХАУ/РОМАНТИЧЕСКАЯ ДУНАЙСКАЯ ДОЛИНА

Длительность: 8 часов

ПРОВОДИТСЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ПРИ НАБОРЕ МИНИМУМ 3 ЧЕЛОВЕК ЕЖЕДНЕВНО!
 
Насладитесь однодневной поездкой в долину Вахау, известную красивой природой. Лучше всего проехать на катере по Дунаю (поездка вкл.в стоимость тура) мимо очаровательных селений и горных склонов, покрытых виноградниками. К наиболее значительным достопримечательностям Вахау относятся руины Дюрнштайн (легенда о рыцаре Львиное Сердце) и жемчужина австрийского барокко Бенедиктианский монастырь Мельк.
 
3. ВЕНСКИЙ ЛЕС

Длительность: 4 часа

ПРОВОДИТСЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ПРИ НАБОРЕ МИНИМУМ 2 ЧЕЛОВЕК ЕЖЕДНЕВНО!
по субботам 14:30
 
Поездка в южную часть Венского Леса . После небольшой обзорной экскурсии по городу Баден, вы подъезжаете через романтический городок Хелененталь к охотничьему замку МАЙРЛИНГ (осмотр часовни, построенной в память о кронпринце Рудольфе). Кульминацией этого тура является, без сомнения, посещение цистерианского монастыря Хайлигенкройц (осмотр внутр. помещений) и катание на лодке по самому большому подземному озеру Европы в Хинтербрюэле (включено в стоимость).
 
4. ВЕЧЕРНЯЯ ВЕНА

Длительность: 4 часа

ПРОВОДИТСЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ПРИ НАБОРЕ МИНИМУМ 2 ЧЕЛОВЕК ЕЖЕДНЕВНО!
 
После небольшого вечернего тура по освещенной огнями вечерней Вене, вы въезжаете в Пратер, где у вас есть возможность сделать один круг на Венском Большом Колесе Обозрения и увидеть Вену с высоты птичьего полета (билет на Колесо Обозрения включен в стоимость тура).
Завершится этот вечер в уютной, типично Венской таверне в Гринцинге, где вы в приятной атмосфере насладитесь музыкой и ужином, вкл. 1 бокал вина на человека.
 
5. ГОРОД МОЦАРТА ЗАЛЬЦБУРГ

Длительность: 12 часов

ПРОВОДИТСЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ПРИ НАБОРЕ МИНИМУМ 3 ЧЕЛОВЕК ЕЖЕДНЕВНО!

Однодневный тур в город, где родился Вольфганг Амадей Моцарт. Дорога в Зальцбург проходит через Зальцкаммергут с его многочисленными озерами и великолепным горным пейзажем. Во время пешеходной экскурсии по старому городу, вы познакомитесь с наиболее известными достопримечательностями Зальцбурга (старинный собор, церковь Св.Петра, Дом фестивалей, Дом, в котором родился Моцарт (осмотр внутренних помещений), а также насладитесь великолепным панорамным видом на город с высоты крепости Хоэнзальцбург.
 
 

6. ЗАЛЬЦКАММЕРГУТ

Длительность: 4 часа

Ежедневно в 14:00

Эта экскурсия показывает живописные места возле Зальцбурга, вы проезжаете селения Хоф, Фушл и Св. Гилген на пути в Св. Вольфганг (остановка на 1 час, где у вас будет возможность посетить церковь со знаменитым алтарем Михаэля Пахара и знаменитый  постоялый двор “Белая лошадь”. В период с ноября по апрель в программе стоит посещение  Бад Ишл, летней резиденции императора Франца Иосифа.

Все цены по запросу

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
    Адрес турфирмы Конкорд Трэвел: Санкт-Петербург, Ул. Жуковского д.11 оф.19
  Телефоны турфирмы Конкорд Трэвел в Санкт-Петербурге:
  327-66-56 (многоканальный)
  579-44-24, 579-44-45
Рейтинг@Mail.ru

Управление ТУРЫ ТУРФИРМ ПЕТЕРБУРГА Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования