Санкт-Петербург
Ул. Жуковского д.11 оф.19

327-66-56 (многоканальный)
579-44-24, 579-44-45
             

  О ФИРМЕ     ОТЗЫВЫ     АГЕНТСТВАМ   ЗАЯВКА   Отели ONLINE     Россия ONLINE  
Круизы ОNLINE
География туров:

Заявка на подбор тура
О странах
Отели
Авиа и ж/д билеты
Новости туризма
Загранпаспорта
Визовая поддержка
Безвизовые страны
Услуги

Сегодня туров нет.

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Болгария, Золотые пески
Отель "Отель Иберостар Обзор Бич И Sunrise"

Болгария. О стране:
Болгария. Отели по городам:
Напишите Ваши пожелания,
и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами.

Наши телефоны: 327-66-56 (многоканальный)    579-44-24, 579-44-45   
Заказать
Бронирование
Болгария. Золотые пески.
Отель 4* "Отель Иберостар Обзор Бич И Sunrise"

Наличие разнообразных развлечений, интересных экскурсий, высокий уровень сервиса и истинно славянское гостеприимство привлекают сюда ежегодно туристов из многих стран мира.
 
Расположение :
Гостиничный комплекс Иберостар Обзор Бийч - Изгрев расположен в непосредственной близости от моря, на курорте Золотые пески, в 18 км от города Варна и в 28 км от аэропорта Варны. Комплекс состоит из двух корпусов - корпуса Обзор Бич и корпуса Изгрев. Мягкий черноморский климат, теплое с июня по сентябрь море, красивый ландшафт природного террасного парка, прекрасный воздух этого экологически чистого места делают его идеальным для семейного отдыха с маленькими детьми.

Размещение :
В распоряжении гостей в корпусе Иберостар Обзор Бийч 246 двухместных и 3 одноместных уютных номера с видом на море или парк. В числе двухместных номеров 30 семейных, где установлены межкомнатные двери. Также имеются 8 апартаментов - люкс, 4 из них имеют две спальни. Во втором отеле комплекса Иберостар Изгрев к вашим услугам 243 номера и 9 апартаментов: 233 двухместных номеров; 10 одноместных номеров; 9 апартаментов с 1 спальней. Иберостар Изгрев построен 7 этажным зданием, находится в 30 метрах от корпуса Иберостар Обзор Бийч.Во всех номерах - балконы. Интерьеры большого холла и лобби-бара выполнены в пастельных тонах. Предлагаемые услуги соответствуют уровню гостиницы 4-хзвездочной категории. Белье в номерах гостиницы Иберостар Обзор Бийч - Изгрев меняется каждые 3 дня, а полотенца, по желанию, ежедневно. Для гостей гостиничного комплекса за дополнительную плату предлагаются услуги по стирке и глаженью.



Рестораны и бары :
Основной ресторан Изгрев ( 7.30 ч. - 10.00 ч. & 18.00 ч. - 21.00 ч. ) предлагает целый ряд блюд интернациональной кухни, исключительно богатый выбор горячих и холодных закусок на завтрак и ужин, более 100 наименований в ассортименте. Ресторан с великолепным панорамным видом на пляж и море располагает 750-ю местами и просторной террасой на 40 мест. Не упустите возможность посетить обед или ужин в ресторане а-ла-карт "Медитерaнео", который открывает двери для посетителей каждый день с 10.00 ч. до 23.00 ч. Там вы попробуете необыкновенно вкусные итальянские блюда, насладитесь хорошим обслуживанием и приятной атмосферой. Ресторан находится рядом с открытым бассейном "Обзор", и поэтому он прекрасно подойдет для организации "парти-ужина" или "коктейля" под открытым небом. Тех, кто желает провести вечер в приятной атмосфере, ждет живая фортепианная музыка в Лобби-баре "Обзор" с 20.00 ч. до 22.30ч., а также Скай-бар ( 20.00 ч. - 02.00ч. ) гостиничного комплекса. Приятный вечер в хорошем настроении Вы можете провести в баре "Анимация" с 20.00 ч. до 22.30 ч. и затем продолжить его в Ночном клубе, который работает каждый вечер с 22.00 ч. до 04.00 ч. Непосредственно на пляже расположен Снек-бар "Изгрев", открытый с 10.00 ч. до 23.30 ч., а с 20.00 ч. до 23.00 ч. в нем звучит живая музыка.


All inclusive:
Завтрак - 07.30 - 10.00 - Континентальный и английский завтраки с богатым выбором колбасных изделий, сыров, фруктов, десертов, тёплых булочек, круассанов и блинов.

Обед - 12.00-14.00 - Интернациональная кухня, включающая богатый ассортимент свежих салатов и блюд, специальное детское меню, вегетарианский буфет с разнообразием низкокалорийных блюд и свежих фруктов.

Ужин - 18.30-21.00 - Интернациональная кухня включающая вегетарианские и диетические блюда, show cooking .

Промежуточные питания включают закуски, чай, кофе, болгарские алкогольные и безалкогольные напитки с 07.00 до 23.00, соки, коктейли, фрукты, мороженое, торты и тематические вечера.



СПА услуги и свободное время:
Опытная команда аниматоров заботится о Вашем хорошем настроении. Вам предложат множество разных занимательных игр для детей и взрослых. Каждый день вы можете участвовать в развлекательных и спортивных занятиях, таких как аэробика, воздушная стрельба, дартс, боча (Воссiа), бинго, волейбол, водная гимнастика, настольный теннис. А в конце дня Ваши достижения будут отмечены призами, медалями, дипломами или коктейлем. Не стоит пропускать и вечерних представлений! Вас ждет настоящая феерия из огней, танцев и музыки в известных во всем мире классических музыкальных и шоу-программах, которые показывают каждый вечер в зале на 300 мест "Анимация" с 20.00 ч. до 22.30 ч. Чтобы познакомить гостей с особенностями болгарского фольклора, организуются фольклорные программы, которые вместе с анимационными программами, подготовленными аниматорами гостиницы Иберостар Обзор Бийч - Изгрев, делают отдых туристов более насыщенным и разнообразным. Гостиничный комплекс Иберостар Обзор Бийч - Изгрев предлагает аэробику, бильярд, настольный теннис и спортивную стрельбу. Всего в 5-ти метрах от отеля Вы сможете заняться пляжным волейболом, а также всеми остальными видами водного спорта. У Вас есть возможность объединить Ваш отдых с заботой о здоровье и красоте в бальнеологическом центре, где установлено современное немецкое оборудование ведущих компаний: NEMECTRON, UNBESCHEIDEN, GYMNA, UNIPHY. Выбор образцов был сделан на выставке "Медика" в Дюссельдорфе в 2001 г. Предлагаемая аппаратура включает в себя устройства для электротерапии, медицинской косметики, разных типов ванн, целительные грязи, сауну и парную, фитнесс-оборудование и приспособления для лечебной гимнастикой.


Конференц-зал :
Гостиничный комплекс Иберостар Обзор Бийч - Изгрев предлагает отличные возможности для организации ваших деловых собраний, семинаров, конференций, рекламных акций, праздников, коктейлей и деловых обедов. В отеле есть два конференц-зала: - зал "Гермес" - площадью 300 кв.м., на 220 мест, сцена, 3 кабины для переводчиков; - Конференц-зал "Обзор": до 20 мест. Залы для конференций оснащены согласно передовым современным стандартам: кондиционер, современное звуковое и световое оборудование, видео-проектор, экраны, диаграммы и проектор слайдов. Залы удобны для проведения официальных и деловых собраний. Мы готовы выполнить все требования клиентов для успешной организации мероприятий.


Услуги :
Гостиничный комплекс Иберостар Обзор Бийч - Изгревпредлагает своим гостям следующие основные услуги, соответствующие 4-хзвездочной категории: Почта, телефон, интернет, "Будильник" по телефону. Сейф - сейфы для хранения ценных вещей и денег находятся у рецепции, где Вы получите ключ и инструкции для пользования. Услуга оплачивается дополнительно . Обмен валюты - рядом с рецепцией находится обменное бюро, которое работает круглосуточно и, кроме обмена валюты, обслуживает кредитные карточки и дорожные чеки . VIP обслуживание - для VIP-гостей гостиничного комплекса Иберостар Обзор Бийч - Изгрев предусмотрено специальное дополнительное обслуживание: расширенный ассортимент аксессуаров для ванной комнаты, фрукты, минеральная вода, напитки. Магазины - на территории отеля расположены магазины ювелирных изделий, косметики и парфюмерии, одежды и пляжных аксессуаров, художественный салон с картинами, керамикой, сувенирами, иконами и скульптурой.<бр >

Гостиничное обслуживание:
Персональный сейф

VIP Сервис

Прачечная и химчистка

Основной ресторан

А-ля-карт ресторан

Лобби-бар

Пул-бар

Скай-бар

Снек-бар

Сауна

Солярий

Джакузи

Медицинское обслуживание

Конференц-залы

Детский клуб, дискотека

Ночной клуб

Анимация

Парикмахерская и косметические услуги

Бассейны

Волейбол

Снукер

Стоматолог

Фитнес

Массаж и терапия

Обмен валюты

Парковка

Рум сервис

Информация


Удобства в номерах :
AC

WC

Телевизор

Телефон

Интернет

Мини-бар

Балкон
Турфирма "Конкорд Трэвел"
Адрес: Ул. Жуковского д.11 оф.19
Тел: 327-66-56 (многоканальный), 579-44-24, 579-44-45,
Заказ отеля

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
    Адрес турфирмы Конкорд Трэвел: Санкт-Петербург, Ул. Жуковского д.11 оф.19
  Телефоны турфирмы Конкорд Трэвел в Санкт-Петербурге:
  327-66-56 (многоканальный)
  579-44-24, 579-44-45
Рейтинг@Mail.ru

Управление ТУРЫ ТУРФИРМ ПЕТЕРБУРГА Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования