Санкт-Петербург
Ул. Жуковского д.11 оф.19

327-66-56 (многоканальный)
579-44-24, 579-44-45
             

  О ФИРМЕ     ОТЗЫВЫ     АГЕНТСТВАМ   ЗАЯВКА   Отели ONLINE     Россия ONLINE  
Круизы ОNLINE
География туров:

Заявка на подбор тура
О странах
Отели
Авиа и ж/д билеты
Новости туризма
Загранпаспорта
Визовая поддержка
Безвизовые страны
Услуги

Сегодня туров нет.

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Эквадор. О стране:

Информация о стране
Эквадор
ЭКСКУРСИИ


ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ КИТО

Завтрак. Утром мы совершим обзорную экскурсию по городу Кито. Начнём, с так называемой, старой части города. В маршрут входит посещение церквей «Guapulo» и «Compacha» (иезуитская церковь с золотым алтарём), иезуитского монастыря Святого Франциско. Также мы посетим Кафедральный Собор и Президентский дворец. Затем поднимемся на вершину холма «El Panecillo», на которой расположена статуя Девы Марии, отсюда открывается очаровательный панорамный вид на город Кито. Далее мы посетим монумент, который сооружен на условной линии экватора, убедитесь в том, что Вы сделали пару фотографий, и получили диплом, свидетельствующий о том, что побывали на широте 0, 0, 0, (кстати, здесь фактический вес человека уменьшается на 2 кг.) Вечер свободный. Возвращение в отель.
 
       
 

ОТАВАЛЛО

Восхитительный 30 минутный перелёт над захватывающими горными массивами и мы прибудем в Отавалло. Здесь находится индейский ремесленный рынок. Вы сможете приобрести различные поделки из дерева, украшения, пончо, сумки и ковры с яркими национальными узорами. Изделия из кожи (сумки и ремни), а также в широком ассортименте представлены национальные музыкальные инструменты. Рынок работает ежедневно, но по субботам он превращается в разноцветный лабиринт из тканей и национальной одежды, недаром ярмарка в Отавалло входит в число самых крупных и красочных на всём южноамериканском континенте. Мы также посетим местечко «Cotocachi», прославленное мастерами, изготавливающими славные вещицы из кожи.Возвращение в Кито.
 
          

АВЕНЮ ВУЛКАНОВ

Ранним утром вдоль по магистрали «Пан Американ» Вас ждёт захватывающее автомобильное путешествие. После увлекательной поездки по Андам, мы доберёмся до «Авеню вулканов», среди которых: Котопахи и Чимборасо. Далее маршрут следует вдоль по  живописным деревушкам и тихим городкам. Прибытие в Риобамбу, здесь Вы увидите дворцы, построенные во французском стиле и фасады Кафедральных соборов (XVI век).
 
  

ВУЛКАН КОТОПАХИ

Приблизительно в 60 км к югу от города Кито расположен знаменитый вулкан Котопахи, являющийся одновременно центром национального парка «Котопахи».  Это самый высокий (5 879 м) и опасный действующий вулкан в Эквадоре. Очаровательный вид ему придаёт изящный кратер и живописное подножие, покрытое густой растительностью. С 1904 года вулкан относительно спокоен. Вы можете совершить восхождение к кратеру, насладиться свежим и прозрачным воздухом, прогуляться по вересковым полям и понаблюдать за редкими представителями местной фауны.
 
        

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРОДУ КУЭНКА

Обзорная экскурсия на целый день по городу Куэнка. Очаровательный город расположен в андийской долине Пукарамба, он попал под покровительство ЮНЕСКО, благодаря изысканной колониальной архитектуре. Вы посетите знаменитый Собор непорочного зачатия, монастыри де лас Консептас и Кармен де ля Асунсьон, а также самый богатейший в стране Музей Центрального банка. К сожалению, следы инкских поселений были практически уничтожены ещё во время гражданской войны между поспорившими за трон братьями. И лишь некоторые развалины хранят секреты древней цивилизации.
 
      
ДАЙВИНГ НА ГАЛАПАГОССАХ
Воды, омывающие Галапагосские острова,  подходят как для любителей дайвинга, так и для профессионалов. Видимость под водой достигает 30 метров. Во время дайвинга можно насладиться уникальным подводным пейзажем и увидеть, как гордо проплывают барракуды, мурены, угри, морские черепахи и игуаны. Тут также можно поплавать с Галапагосскими пингвинами. Будьте уверены в том, что Вы не останетесь равнодушны к этому уникальному архипелагу, после того,  как изучите его подводный мир.
 
    

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ СТАНЦИЯ ЧАРЛЬЗА ДАРВИНА

Прибытие на остров Санта Крус. Возможность ознакомиться с исследовательской станцией Чарльза Дарвина, расположенной в самом крупном городе Галапагоссов - Пуэрто - Айоре. Ученные со всего мира занимаются здесь различными биологическими исследованиями и разрабатывают, актуальные для островов, проекты по охране окружающей среды, здесь разводят гигантских черепах, также можно увидеть причудливые «кактусы опунции». После у Вас появится время для самостоятельного изучения острова. Не забудьте приобрести различные сувениры. Мы доберёмся до вершины «холма дракона» и насладимся великолепным видом на залив.
 
   
 
 
 

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
    Адрес турфирмы Конкорд Трэвел: Санкт-Петербург, Ул. Жуковского д.11 оф.19
  Телефоны турфирмы Конкорд Трэвел в Санкт-Петербурге:
  327-66-56 (многоканальный)
  579-44-24, 579-44-45
Рейтинг@Mail.ru

Управление ТУРЫ ТУРФИРМ ПЕТЕРБУРГА Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования