Санкт-Петербург
Ул. Жуковского д.11 оф.19

327-66-56 (многоканальный)
579-44-24, 579-44-45
             

  О ФИРМЕ     ОТЗЫВЫ     АГЕНТСТВАМ   ЗАЯВКА   Отели ONLINE     Россия ONLINE  
Круизы ОNLINE
География туров:

Заявка на подбор тура
О странах
Отели
Авиа и ж/д билеты
Новости туризма
Загранпаспорта
Визовая поддержка
Безвизовые страны
Услуги

Сегодня туров нет.

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Англия. О стране:
Англия. Отели по городам:

Информация о стране
Англия
ЛУЧШИЕ РЕСТОРАНЫ ЛОНДОНА

ALAIN DUCASSE

Адрес: Park Lane, W1K

Tel: 44 020 7629 8866

Расположен в роскошном отель Dorchester – в одном из самых лучших и знаменитых в мире, он пользуется заслуженным доверием у многих глав государств, излюбленным местом пребывания у звезд шоу-бизнеса и бизнесменов высокого уровня. Ресторан расположен в аристократическом районе Лондона с улучшающей освежающей атмосферой. Кухня здесь не имеет себе равных – с современным европейским акцентом. Изюминкой меню является широкий ассортимент трюфелей и более 600 сортов вин из винного погреба.

Рестораны Alain Ducasse, располагающиеся по всему миру удостоены 15 звезд Michelin.
 

FOLIAGE

Адрес: 66 Knightsbridge, SW1X

Tel: 44 020 7201 3723

Расположен в элегантном здании отеля Mandarin Oriental Hyde Park. Роскошный ресторан отеля предлагает гостям изысканные блюда с прекрасным видом на Гайд парк. Ресторан Foliage отмечен звездой Michelin за оригинальность эксклюзивных рецептов и великолепное обслуживание.
 

AUTOMAT

Адрес: 33 Dover Street, W1S

Tel: 44 020 7499 3033

Привлекая любителей пообедать в американском стиле в Лондоне, в отношении кухни Automat полностью удовлетворяет все вашим запросам. Открытием для вас станет фирменный густой суп из рыбы или моллюсков – это восхитительное старинное блюдо, приготовленное в стиле Манхаттан, жаренные лангусты с цветной капустой и сыром. В этом шикарном и современном месте вы непременно встретите какую-нибудь королевскую знать.
 

Адрес: 350 Kings Road, SW3

Tel: 44 020 7559 1000

Ресторан Синяя Птица является одним из наиболее заслуженных, элегантных, красивых и обожаемых ресторанов членов Королевской семьи на протяжении многих десятилетий. Классический и стильный интерьер соответствует его меню: с большим ассортиментом простых и сложных блюд - корнуэльские крабы, креветки из залива Моркам, блюда из свинины местной британской породы.
 

CIPRIANI

Адрес: 23/25 Davies Street, W1K

Tel: 44 020 7399 0500

Этот ресторан почтили такие знаменитости, как Эрнест Хемингуэй, Орсон Уэллес и Аристотель Онассис. Только здесь вы можете ожидать меню с прославленной, свежей и подлинной кухней, которая привлекает своих гостей на протяжении многих лет. Стоит попробовать классические спагетти аматричана, помидоры черри и каперсы с телятиной по-Милански.
 

HIBISCUS

Адрес: 29 Maddox Street, W1

Tel: 44 020 7629 2999

Посещение ресторана Hibiscus – это необычайное гастрономическое путешествие в экзотический ресторан, где подается мясо розового цвета. Таким представляется почтение кулинарного искусства шеф-повара и владельца ресторана, его вдохновляющее меню похоже на молекулярную гастрономию. Нетрадиционные сочетания сладкого с острым и соленым – хрустящий бекон с угрем и ананасом, нашинкованная уэльская баранина с осьминогом Бретани. Ресторан удостоен 2-х наград Michelin Star.
 

SAKENOHANA

Адрес: 23 St. James Street, SW1A

Tel: 44 020 7925 8988

После посещения ресторана остается ощущение, как будто бы вы заглянули в другой мир. Именно здесь вы можете ощутить культуру высокой китайской кухни. Отведайте такие блюда, как японский горный ямс, чилийский лаврак и красный краб в кляре, сливовое меню, желейные конфеты и ананасовый шербет. Здесь вы найдете отличный ассортимент коктейлей и шампанское Krug.
 

BRUNELLO RESTAURANT

Адрес: 60 Hyde Park Gate, SW7

Tel: 44 020 7368 5900

Расположен в элегантном отеле Baglioni Hotel, в архитектуре которого сохранены очарование и стиль викторианской эпохи. Он является образцом истинно итальянского образа жизни и вкуса. Элегантный внутренний интерьер, выдержанный в современном стиле, сочетается с классическими традициями. Насладитесь утешающей итальянской классикой с оригинальным меню « Возвращение к традициям» и дегустируйте инновационные коктейли на международном уровне. Здесь к каждому гостю относятся с максимальным вниманием и предупредительностью, поэтому, однажды побывав здесь, гости возвращаются вновь и вновь.
 

I-THAI

Адрес: 31-35 Graven Hill Gardens, W2

Tel: 44 020 7298 9000

Расположен в отеле Hempel Hotel, известный своим отдельным частным садом в центре площади. При упоминании ресторана I-Thai приходит на ум – легкость, минимализм, таинственность. Обеденный зал в стиле ночной лилии был одним из первых ресторанов в Лондоне, предложивших объединенное кулинарное искусство, сочетающее тайские, японские и европейские ингредиенты. Стоит непременно попробовать Шотландские мидии в сопровождении белого вина, кокосовое молоко и традиционный маринованный цыпленок в листьях пандана.
 

GORDON RAMSAY

Адрес: Brook Street, Mayfair, W1K

Tel: 44 020 7499 0099

Открытия этого ресторана ждали с нетерпением. Расположенный в отеле Claridge’s – великолепном образце эпохи Арт-деко с богатой историей – ресторан пользуется огромной популярностью у гурманов, заслужил самые высокие оценки критиков и удостоился бесчисленного количества престижных наград. Интерьер не уступает кухне и не раз признавался лучшим ресторанным интерьером года.

Те, кто желает видеть собственными глазами ритуал приготовления блюд всемирно известной кухни, могут заказать The Chef’s Table, который расположен в самом сердце кухни, что позволяет обсуждать меню с шеф-поваром и общаться с его помощниками.
 

THEO RANDALL

Адрес: One Hamilton Place, Park Lane, W1J

Tel: 44 020 7409 3131

Расположен в отеле Intercontinental Parklane Hotel, красивом здании оригинальной архитектуры. Главный шеф-повар Theo Randall, называет свое меню «простое, но все-таки чертовски вкусное», награжден звездой Мешелин. В ресторане на Ваш выбор вкусные блюда итальянской кухни по традиционным и оригинальным рецептам, а также лучшие отборные вина. Обстановка здесь стильная и располагающая, меню каждый день разное, чтобы выделить лучшие ингридиенты сезона в таких блюдах, как Шотландские эскалопы с чечевицей Кастеллуччо или отбивные телятины Limousin.
 

DEVILLE RESTAURANT

Адрес: Mandeville Place, W1U

Tel: 44 020 7935 4040

Расположен в отеле The Mandeville Hotel. Знаменит на весь Лондон своими черными фигурами и котами Фараона, нишами, зеркалами и растительностью в сочетании с тиснеными обоями. Своим гостям предлагает очень вкусную современную Британскую кухню – Копченый лосось оживает с сочетанием лайма, портовый соус кроваво- красного цвета подается как сопровождение к ягненку. Небольшой десертный лист также своеобразен в сохранение стиля ресторана.
 

THE WINTER GARDEN RESTAURANT

Адрес: 222 Marylebone Road, NW1

Tel: 44 020 7631 8000

Расположен в отеле Landmark London Hotel, в котором идеально сочетается элегантность викторианской эпохи с комфортом XXI века. Ресторан с классической обстановкой размещен на крыше, в зимнем саду, откуда открывается прекрасный вид на город. Здесь предлагаются блюда интернациональной кухни, а также средиземноморские деликатесы. Это оживленное место для завтрака, где можно и поужинать жареным лангустом с соусом Thermidor и крабовым тостом или утиной грудкой Gressingham с картофелем и савойской капустой.
 

HELENE DARROZE

Адрес: Mayfair, W1K

Tel: 44 020 7499 7070

Расположен в отеле The Connaught Hotel, оформленный как традиционная английская загородная усадьба, где каждый чувствует себя как дома. В июне 2008 года открытие ресторана Helene Darroze стало одним из самых ожидаемых событий в Лондоне.

Именно здесь подаются блюда традиционной английской и изысканной французской кухни, блюда на гриле и множество напитков и коктейлей, а также разнообразные сорта виски. Посещение ресторана оставит в Вас незабываемые лондонские гастрономические впечатления. Ресторан получил 2 звезды Michelin.


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
    Адрес турфирмы Конкорд Трэвел: Санкт-Петербург, Ул. Жуковского д.11 оф.19
  Телефоны турфирмы Конкорд Трэвел в Санкт-Петербурге:
  327-66-56 (многоканальный)
  579-44-24, 579-44-45
Рейтинг@Mail.ru

Управление ТУРЫ ТУРФИРМ ПЕТЕРБУРГА Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования