Санкт-Петербург
Ул. Жуковского д.11 оф.19

327-66-56 (многоканальный)
579-44-24, 579-44-45
             

  О ФИРМЕ     ОТЗЫВЫ     АГЕНТСТВАМ   ЗАЯВКА   Отели ONLINE     Россия ONLINE  
Круизы ОNLINE
География туров:

Заявка на подбор тура
О странах
Отели
Авиа и ж/д билеты
Новости туризма
Загранпаспорта
Визовая поддержка
Безвизовые страны
Услуги

Сегодня туров нет.

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Германия. О стране:
Германия. Отели по городам:

Информация о стране
Германия
Курорты Германии

БАДЕН-БАДЕН  
Лучшим в Германии местом для долговременных оздоровительных мероприятий по праву считается Баден-Баден.

Лечебный курс в Баден-Бадене особо рекомендуется при следующих показаниях: общая слабость и вялость, нарушения двигательного аппарата (артроз, спондилез, ревматический артрит и спондилит),функциональные расстройства после инсультов, невриты, невралгия, последствия дорожных аварий, нарушение сердечной деятельности и кровообращения, нарушения обмена веществ, хронические женские болезни, хронические респираторные заболевания.


БАД КИССИНГЕН   
Бад Киссинген - один из популярнейших немецких курортов, расположенный в живописной долине реки Франкийская Заале, имеет прекрасную репутацию в сфере профилактики и лечения различных заболеваний уже на протяжении многих столетий.

БАД РАЙХЕНХАЛЬ   
Этот бальнеологический курорт с мягким альпийским климатом и соляными источниками известен уже более 150 лет. Особенно полезен местный климат и минеральные соли для людей с заболеваниями дыхательных путей: в этом направлении Бад Райхенхаль считается одним из признанных международных курортов. Другими специализациями курорта являются профилактика и лечение ревматических заболеваний, двигательного аппарата, кожи, женских и детских болезней.
Минеральные соли Бад Райхенхаля являются прекрасным натуральным продуктом, широко используемом в медицине и косметике для ингаляций, полосканий, питья, соляных ванн.

БАДЕНВАЙЛЕР   
Яркие впечатления на фоне глубокого оздоровления и отдыха - вот что такое Баденвайлер.
Курорт с римских времён, место лечения американского писателя Стивена Крейна и русского писателя Антона Павловича Чехова . Избавиться от заболеваний позвоночника, суставов, нервов поможет специальная водная гимнастика, массаж, ванны с добавлением углекислоты, кислорода, различных масел и экстрактов. Сердечно-сосудистые заболевания, нарушение нервной системы — все подвластно целительной воде, подкрепленной маслами, бальзамами и современными, и древними , методиками лечения.

ВИСБАДЕН   
Висбаден - город на правом берегу Рейна, известный бальнеологический и климатический курорт в Германии; столица земли Гессен.
Наряду с климатом курортные ресурсы составляют горячие минеральные источники хлоридно-натриево-кальциевого типа, вода из которых применяется для ванн, ингаляций и питья, также грязелечение, виноградолечение. Особенно хорошо помогает местная терапия при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, ревматических заболеваниях, реабилитации после травм и операций, аллергии, катарах верхних дыхательных путей.

БАД ШАНДАУ, Саксонская Швейцария   
Река Эльба в мягких изгибах вьется между Чехией и Дрезденом через национальный парк Саксонской Швейцарии. Провинциальный мир из песчаника - с экзотическими долинами, представительными скалистыми башнями и могущественными столовыми горами. В самом сердце этой захватывающей декорации, на берегу Эльбы расположился Elbresidenz Bad Schandau Viva Vital & Medical SPA – первый 5-звездный отель в Саксонской Швейцарии.

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
    Адрес турфирмы Конкорд Трэвел: Санкт-Петербург, Ул. Жуковского д.11 оф.19
  Телефоны турфирмы Конкорд Трэвел в Санкт-Петербурге:
  327-66-56 (многоканальный)
  579-44-24, 579-44-45
Рейтинг@Mail.ru

Управление ТУРЫ ТУРФИРМ ПЕТЕРБУРГА Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования