Санкт-Петербург
Ул. Жуковского д.11 оф.19

327-66-56 (многоканальный)
579-44-24, 579-44-45
             

  О ФИРМЕ     ОТЗЫВЫ     АГЕНТСТВАМ   ЗАЯВКА   Отели ONLINE     Россия ONLINE  
Круизы ОNLINE
География туров:

Заявка на подбор тура
О странах
Отели
Авиа и ж/д билеты
Новости туризма
Загранпаспорта
Визовая поддержка
Безвизовые страны
Услуги

Сегодня туров нет.

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Исландия. О стране:
Исландия. Отели по городам:

Информация о стране
Исландия
Рыбалка в Исландии

Исландия – страна необычайно интересная с точки зрения рыбалки, здесь есть извилистые фьорды, вечные ледники, горы и вулканы, термальные источники с гейзерами, красивые водопады на горных реках, куда летом приходит на нерест семга…
Исландия - один из мировых центров спортивного рыболовства. Рыба буквально прыгает над водой, и только человек, чуждый азарта и равнодушный к свежей форели, может проигнорировать это удовольствие. Очень привлекательна рыбная ловля на море, из-за теплого течения Гольфстрима, благодаря чему климат здесь значительно мягче, чем этого можно было бы ожидать. Из-за теплого течения здесь проходит большое количество рыбы.
Вашему вниманию предоставляются рыбалка нескольких видов: на лосося с предоставлением полного комплекса услуг (проживание, питание, услуги гида), и с предоставлением частичного обслуживания (проживание и рыбалка с самостоятельным питанием), а также ловля форели и морская рыбалка.

Восточная Ранга (East Ranga)
Река Восточная Ранга знаменита огромным количеством лосося заходящего сюда на нерест. Здесь находятся наиболее роскошные апартаменты, предназначенные для заядлых рыбаков расположенные около берега, в которых имеются комфортабельные комнаты, сауна, бар, изысканная кухня.
В отличие от других рек в Исландии, где лучший период для рыбной ловли заканчивается во второй половине августа, в Ranga он продлевается до начала Октября. Для тех, кто предпочитает ловить рыбу в конце июня, начале июля будет интересно узнать, что в этот период средний размер осетра составляет здесь около 7 кг.
Расположение: Юг (100 км от Рейкьявика)
Рыбный сезон: С 20 Июня - 30 Сентября
Лучшее время: 10 Июля - 25 Августа
Средний размер рыбы: 4 кг
Услуги гида: Один на двоих рыбаков
Гостиница: Полностью оборудованная, частная комната для каждого рыбака с ванной, гостиная, комната для обеда, бар, сауна и джакузи.

Западная Ранга (West Ranga)
Западная Ранга одно из наиболее популярных мест в Исландии для рыбаков. Прошедший сезон приятно удивил рыбаков количеством выловленного крупного осетра, вес которого  колебался от 5кг до 10 кг.
Западная Ранга берёт своё начало от впечатляющего своими размерами действующего вулкана Гекла. Такая близость влияет на состав воды и её температуру, что в свою очередь привлекает большее количество осетра, которому нравятся эти воды.
Расположение: Юг (85 км Рейкявик)
Рыбный сезон: 23 Июня - 10 Октября
Лучшее время: 5 Июля - 20 Августа
Средний размер рыбы: 4 кг
Услуги гида: Один на двоих рыбаков
Гостиница: Полностью оборудованные апартаменты для рыбаков, гостиная, спальня, комната для принятия пищи, гостиная, сауна и джакузи.

Сэла (SELA)
Эта прекрасная река - одна из наиболее пользующихся спросом у рыбаков в стране. Те из вас, кому посчастливится здесь побывать запомнят визит надолго. Это большая река, расположенная в скалистой местности, со стремительным течением и заводью, которая способна бросить вызов даже самым лучшим рыбакам. В кристально чистых водах этой реки Вы сможете увидеть огромное количество осетра.
Расположение: Северо-восток (700 км. от Рейкьявика)
Рыбный сезон: С 26 июля по 16 сентября
Лучшее время: С 15 июля по 20 августа
Средний размер рыбы: 4 кг.
Гостиница: Полностью оборудованная, частная комната для каждого рыбака, 6 комнат делят 3 ванны, гостиная, сауна.
Услуги гида: один на двух рыбаков

Брюньядалса (Brynjudalsa)
Очаровательная маленькая речка Brynjudalsa, находится в 45 минутах езды от Рейкьявика, которая великолепно подходит для рыбалки на один или два дня. В среднем здесь на две удочки за сезон приходится около 140 осетров.
Расположение: Юго-запад (45 км от Рейкьявика)
Рыбный сезон: 24 Июня -24 Сентября.
Лучшее время: 109 Июля -20 Августа
Средний размер рыбы: 3.5 кг.
Услуги гида: один на реку.

 
 

Лонгадалса (Longadalsa)
В первую очередь река Longadalsa, отличается красивейшим пейзажем, который её окружает. Это место идеально подходит для маленьких групп друзей которые хотят уединится от шумных будней и провести время в спокойной и уютной обстановке. В водах этой реки лосось достаточно разнообразен по своим размерам, в среднем он составляет около 4,5 килограмма, но каждый сезон рыбаки вылавливают осетр весом более 9 кг.
Расположение: Западные фьорды (350 км от Рейкьявика)
Рыбный сезон: 20 июня-20 сентября
Лучшее время: 10 июля-20 августа
Средний размер рыбы: 4,5 кг.
Услуги гида: один гид на реку.

 

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
    Адрес турфирмы Конкорд Трэвел: Санкт-Петербург, Ул. Жуковского д.11 оф.19
  Телефоны турфирмы Конкорд Трэвел в Санкт-Петербурге:
  327-66-56 (многоканальный)
  579-44-24, 579-44-45
Рейтинг@Mail.ru

Управление ТУРЫ ТУРФИРМ ПЕТЕРБУРГА Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования