Санкт-Петербург
Ул. Жуковского д.11 оф.19

327-66-56 (многоканальный)
579-44-24, 579-44-45
             

  О ФИРМЕ     ОТЗЫВЫ     АГЕНТСТВАМ   ЗАЯВКА   Отели ONLINE     Россия ONLINE  
Круизы ОNLINE
География туров:

Заявка на подбор тура
О странах
Отели
Авиа и ж/д билеты
Новости туризма
Загранпаспорта
Визовая поддержка
Безвизовые страны
Услуги

Сегодня туров нет.

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Индонезия. О стране:
Индонезия. Отели по городам:

Информация о стране
Индонезия
Экскурсии в Индонезии

Культурно-познавательные экскурсии:
 

Название экскурсии

Питание

Дни проведения

Цена в USD

Возраст ребенка

Взрослый

Ребенок

На вулкан – Кинтамани (обзорный)

Обед

Вт, чт, сб

65

35

3-11

К обрыву – Улу Вату

Ужин

Ср, чт

70

40

3-11

Бедухул + Танах Лот

Обед

Пн, чт

65

35

3-11

В деревню искусств - Убуд

Обед

По запросу

60

35

3-11

Тур в Убуд + храм Бесаких

Обед

По запросу

70

40

3-11

Тур Бесаких + королевский восток

Обед

По запросу

70

40

3-11

Сафари-парк с шоу Bali Alung

-

По запросу

90

90

-

В мире животных + сад орхидей

Обед

Ср, пт

70

40

3-11

 
Активные
Название экскурсии
Питание
Дни проведения
Цена в USD
Возраст ребенка
Взрослый
Ребенок
Сафари на слонах
Обед
ежедн
98
68
5-12
Ночное сафари на слонах
Ужин
ежедн
110
85
5-12
Рафтинг Река Аюнг
Обед
ежедн
93
63
5-12
Рафтинг Река Телага Ванджа
Обед
ежедн
93
63
7-15
Спуск на «ватрушке» по каньону
Обед
ежедн
92
70
6-15
Квадроциклы (или багги)
Обед
ежедн
100
78 (тандем)
7-15

 

ОПИСАНИЕ ТУРОВ:
 

«На вулкан» (весь день)

Это основная обзорная экскурсия по острову. Экскурсионный маршрут этого тура проходит через весь остров. Вашей конечной целью в этот день будет - доехать до вулкана Батур, спуститься в самую большую кальдеру Азии, там искупаться в горячих источниках и пообедать, любуясь невероятной красотой вулканического озера.

По пути на вулкан и обратно вы посетите деревни в районе Убуд с традиционными видами ремесел - изделиями из золота, серебра и жемчуга, резьбы по дереву и производства батика, заедете в храм, в дом местного деревенского жителя, сделаете остановку у рисовых террас, вид которых завораживает каждого.

Также Вы посетите сад, где выращивают кофе, какао, ваниль, ананасы и другие экзотические растения. Здесь Вы сможете продегустировать свежеподжаренный и приготовленный кофе или какао и при желании купить упаковку-другую.

- Наш совет: берите с собой легкую кофточку, так как в горах может быть прохладно; обувайте удобную обувь, идеально без каблуков; возьмите с собой деньги, по дороге вы сможете купить сувениры и фрукты; не забудьте купальный костюм.

- В тур входит:- кондиционированный транспорт, русскоговорящий гид, входные билеты, обед, купание в источниках.

«К обрыву» (полдня)

Фантастический тур к древнему храму Улувату, расположенному на самой вершине скалы, возвышающейся на сотню метров над Индийским океаном. Храм является домом для племени любопытных обезьян, свободно гуляющих по территории.

По дороге в Улувату вы остановитесь в культурном парке «ГэВэКа». Здесь вы сможете увидеть, как строится самая высокая скульптура на нашей планете и полюбоваться панорамой всего острова.

По приезду на территорию храма у вас будет возможность сделать фотографии бескрайнего океана, волны которого разбиваются пенным фейерверком о прибрежные скалы. Считается, что именно здесь можно наблюдать самый красивый закат на Бали. Уходящее солнце подсвечивает горизонт мягким розовым светом, который переносит свидетелей этого зрелища в другое измерение, неподвластное времени и пространству, в райский сон, где перемешивается прошлое и настоящее. И во время того, как рыжий диск солнца будет лениво опускаться в океан, вы увидите традиционный танец Огня «Кечак», исполняемый несколькими десятками мужчин.

На обратном пути Вас ждет ужин в ресторане на берегу океана, где вам подадут вкуснейшие и свежие морепродукты в стиле гриль. (В меню: креветки, рыба, кальмары, мидии; все подается с рисом, овощами и соусами, а в конце свежие фрукты).

- Наш совет: берите с собой легкую кофточку, так как у моря вечером может быть прохладно; обувайте удобную обувь, идеально без каблуков; возьмите с собой деньги - во время ужина вы можете заказать напитки; чтобы не возбуждать излишний интерес у обезьян к человеческим вещам, рекомендуем надевать меньше ярких, сверкающих предметов, как очки, украшения.

- В тур входит:- кондиционированный транспорт, русскоговорящий гид, входные билеты, ужин.

«Танах лот» (полдня)

Наш маршрут ведёт в Менгви, где вы посетите красивейший королевский храм Таман Аюн, окруженный водяными рвами с лотосами. Затем вы поедете в гости к макакам в Обезьяний лес Алас Кедатон. Здесь вам предстоит пешая прогулка с проводником. Не забудьте купить корм для макак - они очень любят гостинцы!

Далее храм Танах Лот, входящий в тройку основных храмов Бали. Он гордо возвышается на скале, стоящей в океане недалеко от берега. Поэтому только во время отлива к нему можно подойти.

После того, как вы насладитесь потрясающим видом храма на фоне заходящего солнца - вас ждет ужин в ресторане рядом с Танах Лотом.

- Наш совет: берите с собой легкую кофточку, так как у моря вечером может быть прохладно; обувайте удобную обувь, идеально без каблуков; возьмите с собой деньги - путь к Танах Лоту лежит через сувенирные лавки.

- В тур входит: кондиционированный транспорт, русскоговорящий гид, входные билеты.

«В деревню исскуств» (полдня)

Поездка в Княжество Искусств. Во время экскурсии мы познакомим Вас с секретами балийских мастеров и художников. В Тохбати вы сможете многое узнать о том, как производят балийский эксклюзивный батик и даже приобрести что-то на память. В местечке Маас вас ждут непревзойденные произведения резьбы по дереву балийских мастеров. Во время экскурсии вы сможете купить прекрасные авторские работы по доступным ценам.

В Убуде - балийскийском центре живописи – Вы посетите музей интересного художника Антонио Бланко, иммигрировавшего на Бали в 50х годах.

- Наш совет: обувайте удобную обувь, идеально без каблуков; возьмите с собой деньги - вам могут приглянуться традиционные изделия.

- В тур входит: кондиционированный транспорт, русскоговорящий гид, входные билеты.

Убуд + Бесаких - «Храм Матери»

Начинается экскурсия с поездки в Княжество Искусств Убуд, где вы познакомитесь с секретами балийских мастеров и художников, а также посетите музей оригинального художника Антонио Бланко, заедете в лес обезьян.

Далее Ваш путь лежит на северо-восток Бали, где возвышается священная для балийцев гора Гунунг Агунг, символизирующая «Каджа» – небо, обиталище дружелюбных человеку духов. На склоне этой самой высокой на острове горы находится главный балийский храм Бесаких - «материнский» храм Бали, построенный в XI веке на высоте 1000 м над уровнем моря на склоне вулкана Агунг. Это целый комплекс из 30 храмов – кастовых, клановых, общинных. К нему ведет длинная лестница, окруженная многочисленными сувенирными лавками. Самый верхний и самый главный храм – Пура Пенатаран – венчается огромной статуей Гаруды, под статуей стоит трон Тримурти (или Санг Янга Видхи Васа – верховного божества, состоящего из индуистской троицы) с сиденьями для Шивы, Брахмы и Вишну. Храм можно осматривать только в сопровождении местного храмового гида. Поэтому будьте готовы заплатить ему немного за услуги.

- Наш совет: обувайте удобную обувь; возьмите с собой деньги - вам могут приглянуться традиционные изделия.

- В тур входит: кондиционированный транспорт, русскоговорящий гид, входные билеты.

Бесаких – «Храм Матери» + королевский восток

Ваш путь лежит на северо-восток Бали, где возвышается священная для балийцев гора Гунунг Агунг, символизирующая «Каджа» – небо, обиталище дружелюбных человеку духов. На склоне этой самой высокой на острове горы находится главный балийский храм Бесаких.

Сначала вы посетите Дворец правосудия в Клунгкунге – Керта Госа. Это настоящая дворцовая архитектура: золоченые потолки с великолепно сохранившимися фресками со сценами из эпоса Рамаяна, пруды с лотосами, павильон, стоящий в пруду на спине каменной черепахи.

Далее сам Бесаких – «материнский» храм Бали, построенный в XI веке на высоте 1000 м над уровнем моря на склоне вулкана Агунг.

По дороге от Бесаких Ваш ждет обед в ресторане с красивейшими видами на рисовые террасы.

Тирта Гангга в переводе означает святые воды Ганга - один из красивейших романтических водяных садов в мире. Источники, вытекающие из-под древнего дерева Баньян и святого храма , наполняют множество прудов и бассейнов, окружающих водяной дворец.

Таман Уджунг (Taman Ujung) – красивый парк с большим прудом с рыбами, окружающим королевский дворец, возведенный при последнем радже в 1921г. Здание было разрушено сильным землетрясением в 1979 г. Сейчас комплекс восстанавливается. Прогулка по этому парку вернет Вас в ушедшие времена балийских королей.

Гоа Лавах – индуиский храм, главная часть которого находится в пещере, где обитают летучие мыши.

- Наш совет: обувайте удобную обувь; возьмите с собой деньги - вам могут приглянуться традиционные изделия.

- В тур входит: кондиционированный транспорт, русскоговорящий гид, входные билеты.

Будьте готовы заплатить дополнительно храмовому гиду в Бесакихе за услуги.

Бедугул + Танах Лот (весь день)

Бедугул – удивительное место со своей органикой и загадкой. Здесь и красивейшее озеро Братан, и раскинувшийся в старом кратере филиал Яванского национального ботанического сада с его удивительной коллекцией более 650 сортов деревьев и 400 орхидей, и один из 6 самых почитаемых храмов острова Бали, посвященный богине озера Улун Дану, на территории которого соседствуют буддисткий и индуистские храмы. Ваша дорога будет пролегать через живописные рисовые плантации и сохранившие неподражаемый колорит балийские деревни.

По дороге вы посетите один из красивейших храмов - храм Королевской семьи Аюн Менгви. До 1981 года Менгви был столицей могущественного королевства Генгел. Также вам предоставится возможность увидеть небольшой, но очень колоритный и красочный рынок Bukit Mungsu, предлагающий богатый выбор местных фруктов, специй и растений, включая орхидеи.

Обед будет проходить в ресторане с видом на озеро Danau Bratan. Вы сами сможете выбрать то, что вам по вкусу. Рекомендуем вам закончить трапезу вкуснейшими жаренными в тесте бананами, фирменными для этого кафе.

Завершает экскурсию храм Танах Лот, входящий в тройку основных храмов Бали. Он гордо возвышается на скале, стоящей в океане недалеко от берега. Поэтому только во время отлива к нему можно подойти. Потрясающий вид храма среди морских волн останется в Вашей душе навсегда.

- Наш совет: берите с собой легкую кофточку, так как в горах иногда прохладно. Обувайте удобную обувь. Возьмите с собой деньги для понравившихся сувениров.

- В тур входит: кондиционированный транспорт, русскоговорящий гид, входные билеты, обед.

Сплав на плотах по горной реке (полдня)

Чтобы стряхнуть, избавиться, буквально смыть с себя всяческие проблемы и тревоги просто необходим рафтинг.

12-ти километровый сплав по быстрому течению реки с десятками виражей и порогов не требует никакой специальной подготовки или навыков. Путешествие длится около 2 часов и настолько безопасно, что в него разрешают брать детей с 5 лет. Здесь все просто: вам выдают спасательные жилет, шлем и весло, сажают на резиновую лодку (до 6 человек в лодке), дают инструктора, который сидит сзади и рулит. Вам остается только грести по его командам. Очень весело, особенно учитывая тот факт, что инструктор проявляет врожденное чувство юмора и то и дело шутливо отдает ложные команды. Главное удовольствие от такого сплава - ошеломляющие виды бурных водопадов, канатных мостиков, лиан и пальмовых зарослей. Это - самый легкий способ погрузиться в атмосферу настоящего тропического леса с его бурной растительностью, звуками и запахами. Если вы любите природу и приключения рафтинг на Бали не оставит вас равнодушным!

- Наш совет: берите с собой купальник, удобные сандалии и сменную одежду. Не переживайте за кошельки, личные фото-видеоаппаратуру - во время путешествия инструктор проследит за вашими вещами, которые будут упакованы в надежные водонепроницаемые мешки.

- В тур входит - кондиционированный транспорт, оборудование, профессиональный инструктор, обед, душевые, полотенце и страховка.

Сафари на слонах (полдня)

Не покидайте Бали не попробовав балийское сафари на индонезийских слонах.

В северной части острова находятся прохладные джунгли Таро, по которым пролегает маршрут путешествия. Ваше знакомство со слонами и их повадками начнется с поездки через джунгли. Вас посадят в специальное кресло на спину слона и, с высоты вашего нового положения, вы будете с удовольствием наблюдать за повадками вашего большого доброго друга - увидите как легко (одним притопом) он может расколоть кокосовый орех, как срывает по пути попадающиеся фрукты и зелень. После поездки вас ждет не менее увлекательное представление слонов, демонстрирующее невиданные способности у этих огромных и на вид неуклюжих животных к балансу, гибкости и аккуратности. После шоу вы сможете покормить слонов (корм предоставляется бесплатно) и сделать замечательные фотографии с этими грандиозными животными. После весело проведенного времени вас будет ожидать обед в ресторане парка слонов.

- Наш совет обувайте удобную обувь и на всякий случай возьмите легкие кофточки, так как в горах может быть прохладно.

- В тур входит - кондиционированный транспорт, входной билет в парк, поездка на слоне с погонщиком, шоу слонов, обед и страховка.

В мире животных (полдня)

День, проведенный среди птиц и животных острова Бали принесет вам массу положительных эмоций и впечатлений. В этом туре предполагается 3 остановки: в парке птиц, парке рептилий и зоопарке. Замечательный тур для всей семьи!

Парк птиц. Занимает территорию 2га и представляет собой впечатляющий тропический лес с практически незаметными вольерами и прекрасными экзотическими садами. На территории парка проживает более 1500 птиц 250 различных видов. Некоторых из них вы сможете взять на руки и сделать незабываемые фотографии. В парке вы сможете посмотреть на балийских скворцов и попугаев, австралийских какаду и африканских венценосных журавлей, полюбоваться на танзанийских фламинго, пообщаться с южноамериканскими попугаями ара, понаблюдать за пеликанами и забавными птицами-носорогами и увидеть редких казуаров и прекрасных райских птиц.

Парк рептилий. В этом парке вы сможете увидеть известного дракона «комодо», единственного сохранившегося потомка динозавров. Среди множества видов крокодилов, ящериц и змей вы увидите королевскую кобру, ядовитую мамбу, смертельно опасного вайпера и 8-ми метрового питона. Также тут есть игуаны, черепахи, ящерицы, которых можно взять на руки.

Зоопарк. Общая площадь парка в 3,5 гектара приютила 350 животных 75 видов. Приматы, олени, верблюды, кенгуру, суматранский тигр, лев, дракон комодо, игуаны и змеи.

В тур входит - кондиционированный транспорт, русскоговорящий гид, входные билеты.
 
Цены в валюте даны как пример
Оплата производится в рублях по курсу компании!

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
    Адрес турфирмы Конкорд Трэвел: Санкт-Петербург, Ул. Жуковского д.11 оф.19
  Телефоны турфирмы Конкорд Трэвел в Санкт-Петербурге:
  327-66-56 (многоканальный)
  579-44-24, 579-44-45
Рейтинг@Mail.ru

Управление ТУРЫ ТУРФИРМ ПЕТЕРБУРГА Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования