Санкт-Петербург
Ул. Жуковского д.11 оф.19

327-66-56 (многоканальный)
579-44-24, 579-44-45
             

  О ФИРМЕ     ОТЗЫВЫ     АГЕНТСТВАМ   ЗАЯВКА   Отели ONLINE     Россия ONLINE  
Круизы ОNLINE
География туров:

Заявка на подбор тура
О странах
Отели
Авиа и ж/д билеты
Новости туризма
Загранпаспорта
Визовая поддержка
Безвизовые страны
Услуги

Сегодня туров нет.

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Ирландия. О стране:

Информация о стране
Ирландия
Шоппинг в ИРЛАНДИИ

KILDARE VILLAGE

 

- это один из девяти торговых городков сети «Chic Outlet Shopping®», где предлагается изысканный шопинг. Подобные деревни расположены в 7 странах Европы в пределах часа езды от основных европейских направлений: Лондона, Парижа, Милана, Мадрида, Барселоны, Франкфурта, Мюнхена, Брюсселя, Дюссельдорфа и Дублина. В течение всего года самые престижные торговые марки предлагают здесь свои коллекции предыдущего сезона. Вы можете  приобрести по сниженным ценам модную одежду и товары для дома.  Armani, Burberry, Celine, Christian Dior, Loewe, Nicole Farhi, Pringle, Paul Smith, Polo Ralph Lauren, Salvatore Ferragamo, Rena Lange, Tods, TSE Cashmere и Versace – вот лишь некоторые из представленных торговых марок одежды «прет-а-порте». Дорогие и престижные аксессуары от Bally, Camper, Coccinelle, Farrutz, Furla, Longchamp, TAG Heuer, Wolford. Модная одежда для детей и подростков от Catimini, Petit Bateau и Nano to Kids & Teens от More & More. Повседневная и спортивная одежда от Hackett, Pinko, Puma, Marlboro Classics и Miss Sixty. А также богатый выбор товаров для дома от Cath Kidston, Bodum, Frette, Kenneth Turner, Le Creuset, Lalique и Waterford Wedgwood. Для туристов из стран, не входящих в ЕС, в магазинах действует система беспошлинной торговли, что делает цены еще более привлекательными.

 

Торговый городок Kildare Village находится на автостраде М7, соединяющей Дублин и Корк, рядом с историческим городком Килдэйр, знаменитом разведением чистокровных лошадей. Архитектурный стиль Kildare Village напоминает старинные конюшни и привлекает жителей современного и бурно развивающегося Дублина своим сельским спокойствием.

 

Торговый городок открыт 7 дней в неделю, круглый год, кроме рождества. Это идеальное место группового или индивидуального тура и корпоративных поездок. Покупки в Kildare Village – хорошее дополнение к путешествию по графству Килдэйр, где вы сможете увидеть ирландские национальные конюшни, японские сады (открыты с февраля по октябрь), собор святой Бригиды и круглую башню в городке Килдэйр и знаменитые ипподромы Curragh и Punchestown, где проводятся ирландские охотничьи скачки, а также известный гольф-клуб K Club, в котором проходил кубок Райдера в 2006 году.

 

Помимо шикарных бутиков в самой Kildare Village есть кафе, рестораны, детские игровые площадки и современные туристские информационные центры, опытный персонал которых будет рад помочь Вам не только сделать покупки, но и подскажет, что интересного можно увидеть в окрестностях деревни, посоветует, где остановиться и где попробовать лучшие блюда местной кухни.

                                                           

Услуги Kildare Village

 

·         Удобный доступ с автострады

·         Бесплатный вход

·         Бесплатная автостоянка

·         Ресторан

·         Кафе

·         Туалеты для людей с ограниченными возможностями

·         Комната матери и ребенка

·         Детская игровая площадка

·         Возможность оформить Tax Free

·         Банкоматы

·         Телефон

·         Туристский информационный центр

 

Часы работы:

Понедельник – среда с 10:00 до 18:00                                                                                                         
Четверг –  с 10:00 до 20:00                                                                                                                    
Пятница –  с 10:00 до 19:00
Суббота –  с 10:00 до 18:00                                                                                                                     
Воскресение –  с 11:00 до 18:00

Как добраться до деревни Kildare Village  

Автобус: от станции Busaras (Central Bus Station, Store Street, Dublin 1) курсирует прямой автобус компании Bus Éireann, до деревни Kildare Town Centre можно добраться за час 45 минут. Автобус курсирует каждые пол часа.

Поезд: Компания Irish Rail предлагает прямое сообщение с городком Kildare. Поезд курсирует каждые пол часа от станции  Dublin Heuston Station, время в дороге занимает 25 минут. Kildare Village предоставляет бесплатный транспорт от/до станции.

 

На машине: 1 час от центра Дублина. Автострада М7, выезд 13. Торговый городок хорошо виден с дороги и находится всего в двух минутах езды от шоссе. Бесплатная автостоянка.

  


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
    Адрес турфирмы Конкорд Трэвел: Санкт-Петербург, Ул. Жуковского д.11 оф.19
  Телефоны турфирмы Конкорд Трэвел в Санкт-Петербурге:
  327-66-56 (многоканальный)
  579-44-24, 579-44-45
Рейтинг@Mail.ru

Управление ТУРЫ ТУРФИРМ ПЕТЕРБУРГА Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования