Санкт-Петербург
Ул. Жуковского д.11 оф.19

327-66-56 (многоканальный)
579-44-24, 579-44-45
             

  О ФИРМЕ     ОТЗЫВЫ     АГЕНТСТВАМ   ЗАЯВКА   Отели ONLINE     Россия ONLINE  
Круизы ОNLINE
География туров:

Заявка на подбор тура
О странах
Отели
Авиа и ж/д билеты
Новости туризма
Загранпаспорта
Визовая поддержка
Безвизовые страны
Услуги

Сегодня туров нет.

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Италия, Сардиния
Отель "Cala di Falco Villas 4*"

Италия. О стране:
Италия. Отели по городам:
Напишите Ваши пожелания,
и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами.

Наши телефоны: 327-66-56 (многоканальный)    579-44-24, 579-44-45   
Заказать
Бронирование
Италия. Сардиния.
Отель 4* "Cala di Falco Villas 4*"

07020 Канниджионе, Арзакена, Сардиния, Италия

 

Об отеле:

Этот курорт построен особенным образом с точки зрения архитектурных деталей. Здания курорта облицованы камнем, украшены вырезанными вручную капителями и окружены элегантными небольшими площадями. Комплекс состоит из 3 зон - отеля «Il Borgo» 4*, отеля «La Rotonda» 4 *, резиденции и вилл «Cala di Falco».

Месторасположение: 
Комплекс расположен на въезде в Коста Смеральда (Costa Smeralda), в 100 метрах от живописного поселения Канниджионе (Cannigione), с изящным портом и ремесленными лавками, открытыми круглый год. Одно их наиболее признанных туристических направлений Сардинии находится в 30 минутах от порта и от аэропорта в Ольбии и напротив островов Архипелага Ла-Маддалена (Arcipelago di La Maddalena). Курорт расположен в удобной местности, что позволяет добраться за несколько минут до прекрасных пляжей и до центров светской жизни Коста Смеральда (Costa Smeralda) или островов архипелага, для этого также предоставляется катер от отеля.

Типы номеров: 
Отель «Il Borgo»: двухместный стандартный номер, полулюкс, люкс, Люкс Senior.
Отель «La Rotonda» 4 *: стандартные двухместные номера.
Резиденция в «Cala di Falco»: двухкомнатные апартаменты, трехкомнатные апартаменты.

Описание номеров: 
Отель «Il Borgo» 
Все виды номеров обставлены в средиземноморском стиле. Отель располагает 120 номерами, расположенными на первом и втором этажах.
Двухместный стандартный номер - номер с двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями (по требованию) для двоих взрослых.
Полулюкс - элегантный номер с двуспальной кроватью или двумя разделенными кроватями + совмещённой гостиной с одним раскладным креслом. Для двоих взрослых, с возможностью размещения третьего человека (до неполных 17 лет) и младенца (0-2 неполных лет) с предоставлением колыбели.
Люкс - элегантная спальня с двумя раздельными или двуспальной кроватью + гостиная комната с раскладным креслом, или встроенным диваном-кроватью в отделенной части комнаты. Для двоих взрослых, с возможностью размещения третьего и четвертого человека (до 17 неполных лет).
Люкс Senior – номер такого же типа, как Люкс, но с дополнительной комнатой и с двумя раздельными кроватями. Для четырёх взрослых, с возможностью размещения пятого и шестого человека (до 17 неполных лет).
апартаменты Резиденции "Cala di Falco” оснащены независимой системой кондиционирования, сейфом, телевизором, телефоном с прямой линией и холодильником.

Отель «La Rotonda» 4 * 
Стандартные номера отеля «La Rotonda» расположены в жилой зоне вокруг второго бассейна комплекса, обставлены в средиземноморском стиле и располагают верандой со столиком и стульями.

Резиденция «Cala di Falco». В другой зоне комплекса, отдельно от территории отеля, на внутренней улице, которая спускается ко второму бассейну комплекса, расположена жилая зона, названная «La Rotonda». Резиденция состоит из 26 двухкомнатных номеров и 4 трехкомнатных номеров, которые расположены на первом и втором этажах в спокойной и уединенной зоне, с услугой предоставления шезлонгов и кушеток для принятия солнечных ванн вокруг бассейна.
Двухкомнатные апартаменты - апартаменты для двоих, троих или четверых человек, обставленные в средиземноморском стиле, состоящие из гостиной с двумя раскладными креслами и кухонного уголка + спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душем и феном, веранда, оборудованной столиком и стульями.
Трехкомнатные апартаменты - апартаменты для четверых, пяти или шести человек, обставленные в средиземноморском стиле, состоящие из гостиной с двумя раскладными креслами и кухонного уголка + спальня с двуспальной кроватью, вторая спальня с двумя кроватями, ванная комната с душем и феном, веранды, оборудованной столиком и стульями. Клиенты, проживающие в Резиденции «Cala di Falco» могут бесплатно пользоваться бассейном и шезлонгами в зоне «La Rotonda» , услугами ресепшена и другими услугами отеля. 
- кондиционер;
- телевизор;
- веранда или терраса со столиком и стульями (возможность размещения с видом на море за дополнительную плату);
- телефон;
- сейф;
- кухонный уголок (в апартаментах резиденции «Cala di Falco»);
- мини-бар;
- ванная комната;
- фен.

Инфраструктура отеля: 
- конференц-зал для 150 человек;
- сад;
- терраса;
- парковка (не охраняемая).

Типы питания: 
- полупансион;
- полный пансион.

Сервис: 
- Wi-Fi Интернет на ресепшене/в баре со своего ноутбука бесплатный за первые 60 минут;
- бесплатный шаттл для доставки на другие пляжи (за отдельную плату для гостей, проживающих в резиденциях);
- прокат мопедов и автомобилей;
- места для судов на близлежащем туристическом причале;
- круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей.

Развлечения и спорт: 
- 3 открытых бассейна (главный бассейн – с зонтиками, шезлонгами и услугой помощи купающимся, предназначается для гостей отеля и вилл; второй – меньших размеров с площадкой с лежаками для принятия солнечных ванн предназначен для гостей «La Rotonda», третий – для детей в зоне Mini Club);
- морские прогулки до островов Архипелага и Косты Смеральды;
- теннисный корт с вечерним освещением и искусственным покрытием;
- пляжный волейбол;
- дайвинг-центр и школа парусного спорта (недалеко от комплекса);
- видеоигры;
- прокат прогулочных и надувных лодок;
- спортивная рыбная ловля на катерах с опытными шкиперами.

Для детей: 
- открытая игровая площадка;
- детская кроватка;
- Baby Club (с 18 месяцев до неполных 4 лет) и Miniclub (от 4 до неполных 14 лет) с 27 мая по 07 сентября, (бесплатно для гостей отеля, (за отдельную плату для гостей резиденции, с 9.00 до 13.00 и с 15.00 до 18.30, ежедневно);
- прокат детской коляски (платно);
- прокат детского стула для кормления (платно);
- детская кухня открыта 24 часа в сутки (только для постояльцев отеля);
- детский бассейн.

Рестораны, бары: 
- ресторан «La Poiana» - с 07.30 до10.30 на веранде ресторана сервируют завтрак в виде «шведского стола», а по вечерам перед бассейном накрывают ужин - шведский стол с большим выбором блюд с прекрасной средиземноморской и местной кухней. Здесь же проходит средиземноморский бранч с 13.00 до 14.30. Легкий ланч, позволяющий не отказываться от удовольствия и испробовать хорошую кухню: буфет с горячими спагетти, холодные блюда от шеф-повара, приготовленные на основе злаков, бобовых и овощей, а также широкий ассортимент салатов, фруктов и местных сыров. В этом случае классические мясные, рыбные блюда, а также десерты не предлагаются;
- ресторан «La Terrazza» - изысканный ресторан с потрясающим видом на Залив Ардзакены (Arzachena), специальные предложения от шеф-повара и блюдами на гриле с обслуживанием a la carte, по предварительному заказу и за дополнительную плату (часы работы по усмотрению администрации). Возможность заказа блюд, не содержащих глютин (клейковину).
- бар у бассейна;
- piano-бар на террасе.

Пляж: 
Бесплатный пляж Канниджионе (Cannigione), где гости могут бесплатно пользоваться зонтиками и шезлонгами с 10/06 по 14/09 (количество мест ограничено, в другие периоды по запросу). Пляж расположен всего в нескольких метрах от основного бассейна отеля, достаточно перейти дорогу, которая ведет к очень красивым и прозрачным изгибам залива Арцакена (Golfo di Arzachena). Возможность бесплатного проезда на шаттле до других великолепных пляжей (за отдельную плату для гостей резиденции). Каждый день можно купаться в новом райском месте, пользуясь моторным катером «Delphina Express», который доставит Вас на острова архипелага Ла-Маддалена (Arcipelago di La Maddalena) неописуемой красоты, или на пляжи Коста Смеральда (Costa Smeralda).

Дополнительная информация: 
В «Cala Di Falco» не осуществляются расчеты наличными деньгами.
Расчеты в отеле ведутся только при помощи членской карты, оплаченной предварительно, которая оформляется на ресепшене, не использованный остаток средств возвращается в день отъезда.
Часы работы ресторанов и служб по усмотрению администрации.
Вход с животными на территорию запрещен.

Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al89603
Турфирма "Конкорд Трэвел"
Адрес: Ул. Жуковского д.11 оф.19
Тел: 327-66-56 (многоканальный), 579-44-24, 579-44-45,
Заказ отеля

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
    Адрес турфирмы Конкорд Трэвел: Санкт-Петербург, Ул. Жуковского д.11 оф.19
  Телефоны турфирмы Конкорд Трэвел в Санкт-Петербурге:
  327-66-56 (многоканальный)
  579-44-24, 579-44-45
Рейтинг@Mail.ru

Управление ТУРЫ ТУРФИРМ ПЕТЕРБУРГА Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования