Санкт-Петербург
Ул. Жуковского д.11 оф.19

327-66-56 (многоканальный)
579-44-24, 579-44-45
             

  О ФИРМЕ     ОТЗЫВЫ     АГЕНТСТВАМ   ЗАЯВКА   Отели ONLINE     Россия ONLINE  
Круизы ОNLINE
География туров:

Заявка на подбор тура
О странах
Отели
Авиа и ж/д билеты
Новости туризма
Загранпаспорта
Визовая поддержка
Безвизовые страны
Услуги

Сегодня туров нет.

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Северные Марианские острова. О стране:

Информация о стране
Северные Марианские острова
ОТЕЛИ о. Сайпан

Aqua Resort Club 5*
 

 

Расположение: один из самых  первых отелей, построенных на острове. Отель расположен на берегу Achugau  в 30-ти минутах езды от аэропорта.

В отеле: бизнес-центр, полностью оборудованные залы для проведения конференций и деловых встреч, прокат автомобилей, услуги няни, обмен валюты, 2 открытых бассейна, ресторан с европейской кухней и французской кухней.

Типы номеров:

Deluxe garden view - номер с видом на сад (38 кв.м)

Deluxe ocean view - номер с видом на океан

Deluxe Family garden view – семейные номера с видом на сад

Suite room - спальня + гостиная, ванная, 2 туалета, балкон с видом на океан.

 

В номере: центральный кондиционер с индивидуальным контролем, кабельное TV, мини-бар, холодильник, телефон, сейф.

 

Рестораны и бары: Costa terrace restaurant, Ranaina, Lobby Lounge Vino.

 

SPA и фитнес: Различные виды массажа , ароматерапия, полностью оборудованный тренажерный зал, сауна, бассейн.

 

Адрес : P.O.Box 500009, Saipan, MP, 96950

Tel.+1-670-322-1234, факс +1-670-322-1220

www.aqauaresortsaipan.com

Pacific Islands Club Saipan (PIC) 5*
 

 Расположение : Pacific Islands Club (PIC) расположен на берегу лагуны в  южной части о. Сайпана, в тихом районе Сан-Антонио. Отель находится в 4 км от Сайпанского Международного Аэропорта и в 15 минут на машине от торгового центра острова. PIC Saipan был построен в 1988 г., последняя реконструкции гостиницы - в 1998 г. и в 2005 г.; последний ремонт номеров – в 2003 г.

В отеле : 308 номеров,  водный парк с бассейнами и различными развлечениями на воде, более 40 видов спорта,  игровой зал, детский клуб, зал для банкетов и конференций (максимальная вместимость до 320 чел),   Интернет-зал, Библиотека (PIC располагает библиотечкой русских книг, пользование бесплатное), прачечная и прачечная самообслуживания, услуги няни, в районе «Буй-бара» находится Информационный центр (Information Counter), где можно ознакомиться с  расписанием мероприятий, взять пляжное полотенце, ключи от камеры хранения, и воспользоваться аптечкой скорой помощи. Игровой Зал: настольный теннис, бильярд, мини-баскетбол, настольные игры – все это в распоряжении гостей круглосуточно.

Номера  отеля : всего в отеле 308 номеров.

В комнатах крыльев "Тиниан" и "Рота"  интерьер выполнен в азиатском стиле, с паркетным полом и индонезийской тропической мебелью. Номера - с видом на водный парк  и на гору Тапочао (со стороны теннисного корта - SUP).

Все номера крыла "Тази" – с кафельным полом и дополнительным вентилятором, обставлены индонезийской тропической мебелью. Номера - с видом на водный парк и на гору (теннисный корт). Категория "Оушен Фронт Делюкс”: Эти номера находятся в крыле "Тази”. Основное достоинство -вид на море.

В PIC есть и два апартамента с видом на море: "Хибискус Оушен Фронт Суит” (70 кв.м.) и "Флеймтри Оушен Фронт Суит” (75 кв.м). В обоих апартаментах - спальня с одной кроватью (queen size) и гостиная с раскладной софой и столом со стульями, ванная, балкон с видом на море.

В номере: номера оборудованы двумя двойными кроватями и раскладной софой,телефоном с автоответчиком, телевизором с бесплатным кабельным телевидением и каналом платных фильмов, холодильником, кондиционером, феном, кофеваркой, сейфом, часами, ванной, балконом. Все номера имеют площадь 35 кв.м. Наличные деньги и особо ценные предметы можно также хранить в депозитных ящиках на Стойке Администратора. Вода в водопроводной системе отеля питьевая. Постельное белье и полотенца меняются ежедневно.

 

Спорт и развлечения Самый большой на Сайпане на данный момент, аквапарк PIC предлагает разнообразные водные развлечения. Вы можете прокатиться на надувном круге по полукилометровой реке с водопадами и круговоротами, испытать себя на серфинге на Искусственной волне, промчаться по крутым виражам водных горок.

Центр на Пляже: Пляжный волейбол,пляжные игры, байдарка,маски, трубки и ласты,лодка под парусом, виндсерфинг, теннис Центр: 4 теннисных корта, стрельба из лука,гольф тренажер,мини-гольф - 9 лунок, баскетбол, болеры

Другие виды спорта : теннисные корты, баскетбольная площадка, стенд для стрельбы из лука, драйв рэйндж и грины для гольфа, прокат роликовых коньков.  А также скалолазкая стена - 7.3 м, спортивное поле,бадминтон,игровой зал, степ-аэробика

Вечерние развлечения.  В отеле работает интернациональная команда аниматоров-клабмейтов. Каждый вечер гостей ждет развлекательная программа (конкурсы, игры, комедийные и танцевальные шоу, и даже шоу традиционных танцев Островов), которая завершается выступлением «живого» оркестра. Программы предусматривают участие гостей всех возрастов.Вечернее шоу для гостей отеля начинается в 21:00. Вход бесплатный.

Детский клуб -  для детей от 4-х до 12-ти лет. . Прием в клуб производится два раза в день: с 09:00 до 10:00 – на первую половину дня или на весь день, с 13:00 до 14:00 – на вторую половину дня.. Для записи в клуб дети должны быть в сопровождении взрослого

Бары и рестораны 3 ресторана PIC предлагают богатый выбор кухонь, включая японскую, западную, китайскую, тайскую и многие другие. Рассчитываться в барах и ресторанах отеля можно в кредит с помощью клубной карточки.  Меню в ресторанах отеля переведены на русский язык, а так же есть Детские Меню на русском  языке.

Ресторан Magellan Room  - Интернациональная кухня. Шведский стол PIC предлагает изобилие международной кухни, а также напитки,  включая пиво и вино в обед и ужин.   Ресторан Seaside Grill  - Дары моря. Расположенный прямо на берегу лагуны  этот ресторан предлагает обеды и ужины из традиционных тихоокеанских блюд и свежих морепродуктов. Специальные скидки – в период с 17:00 до 19:00

Кафе Galley -  предлагает обычную японскую кухню, а также такие блюда, как сэндвичи, гречневую лапшу и расфасованные обеды. Имеется продажа на вынос. Ресторан работает круглосуточно.Buoy Бар -Бар рядом с бассейном. Pool Бар  - расположен прямо в центре Ленивой реки у бассейна с дорожками. По вечерам здесь проводятся развлекательные программы и выступления «живого»  оркестра. Бар Seaside Lounge - легкие закуски, широкий выбор вин и пива. Расположен в ресторане Seaside Grill. Charleys - Шоу-программа клабмейтов.

Клубная карточка PIC

Чтобы стать членом PIC, достаточно проживать в отеле. Клубная карточка PIC даст возможность  пользоваться спортивными сооружениями и снаряжением на территории отеля, участвовать в клубных конкурсах и соревнованиях, а также брать уроки спорта – все бесплатно. С помощью клубной карточки гости PIC могут оплачивать в кредит любые дополнительные услуги на территории отеля – питание, напитки, покупки в бутике, экскурсии, массажи в Мандара Спа. Счета можно записывать на номер и оплатить в день перед отъездом.

Эти карточки можно использовать в любом из трех ресторанов отеля. Вы можете выбрать один из трёх видов клубных карточек:

- Золотая карточка - 3-разовое питание.

- Серебряная карточка - только завтраки.

- Бронзовая карточка - не включает питание.

 

** Если туристы хотят повысить категорию своих  карточек – это можно сделать за соответствующую доплату на стойке Администратора. Восстановление потерянной клубной карточки – за дополнительную оплату.

 

Beach Road., San Antonio,
P.O.Box 502370 Saipan CNMI 96950
Tel: (1-670)234-7976 Fax: (1-670)234-6592

www.picresorts.com


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
    Адрес турфирмы Конкорд Трэвел: Санкт-Петербург, Ул. Жуковского д.11 оф.19
  Телефоны турфирмы Конкорд Трэвел в Санкт-Петербурге:
  327-66-56 (многоканальный)
  579-44-24, 579-44-45
Рейтинг@Mail.ru

Управление ТУРЫ ТУРФИРМ ПЕТЕРБУРГА Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования