Санкт-Петербург
Ул. Жуковского д.11 оф.19

327-66-56 (многоканальный)
579-44-24, 579-44-45
             

  О ФИРМЕ     ОТЗЫВЫ     АГЕНТСТВАМ   ЗАЯВКА   Отели ONLINE     Россия ONLINE  
Круизы ОNLINE
География туров:

Заявка на подбор тура
О странах
Отели
Авиа и ж/д билеты
Новости туризма
Загранпаспорта
Визовая поддержка
Безвизовые страны
Услуги

Сегодня туров нет.

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Северные Марианские острова. О стране:

Информация о стране
Северные Марианские острова
ВИЗА на о. Сайпан


ВЪЕЗД НА САЙПАН (до 28 ноября 2009)

РАЗРЕШЕНИЕ НА ВЪЕЗД: Для вьезда на о. Сайпан не нужно оформлять американскую визу, а необходимо иметь только разрешение на въезд. Местные Иммиграционные Службы издают так названное VEP (Visitor Entry Permit), которое выдается по заказу турагента или гостиницы, где остановятся туристы на время своих каникул, или организации, которая их приглашает.
VEP – для однократного въезда. Срок действия этого разрешения на въезд – 30 дней с дня выдачи. Срок, на который туристы могут оставаться на островах - 30 дней. Возможно продление.
Внимание: для въезда в Содружество, срок действия загран.паспорта должен быть не менее 60 дней (2 месяцев) с предполагаемого момента въезда на Сайпан. Так как на интернете очень противоречивая информация о сроках действия паспорта для въезда на Марианские острова (ССМО), ниже публикуем официальное письмо Департамента Иммиграции ССМО.

Документы для въезда - действительный паспорт, авиа билеты, копия VEP (она действительна с оригиналом, а сам оригинал будет в Департаменте Иммиграции в аэропорту по приезду туриста), и 2 дополнительных формы, которых стюардессы раздают в самолете в полете на Сайпан (иммиграционный талон на каждого члена семьи и таможенная декларация, заполняется одна на всю семью) .

Иммиграционные службы о.Сайпана издают VEP максимум через 7-10 рабочих дней после подачи заказа на VEP со стороны гостиницы.

Необходимые документы для заказа VEP: забронированный номер в гостинице, копия брони авиа билетов, копия паспорта (сканированная и переправленная гостинице по е-майлу в формате *JPEG или другом подобном), заполненная форма-анкета для издания VEP.
** Для детей необходимы те же самые документы, что для взрослых. Если дети вписаны в паспорт родителей, подается копия странички где они вписаны.

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
    Адрес турфирмы Конкорд Трэвел: Санкт-Петербург, Ул. Жуковского д.11 оф.19
  Телефоны турфирмы Конкорд Трэвел в Санкт-Петербурге:
  327-66-56 (многоканальный)
  579-44-24, 579-44-45
Рейтинг@Mail.ru

Управление ТУРЫ ТУРФИРМ ПЕТЕРБУРГА Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования