Санкт-Петербург
Ул. Жуковского д.11 оф.19

327-66-56 (многоканальный)
579-44-24, 579-44-45
             

  О ФИРМЕ     ОТЗЫВЫ     АГЕНТСТВАМ   ЗАЯВКА   Отели ONLINE     Россия ONLINE  
Круизы ОNLINE
География туров:

Заявка на подбор тура
О странах
Отели
Авиа и ж/д билеты
Новости туризма
Загранпаспорта
Визовая поддержка
Безвизовые страны
Услуги

Сегодня туров нет.

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
ЮАР. О стране:
ЮАР. Отели по городам:

Информация о стране
ЮАР
Экскурсии в Йоханнесбурге

ЭКСКУРСИИ В ЙОХАННЕСБУРГЕ

Частные, на русском языке

* Цены на частные экскурсии включают стоимость всех входных билетов

ЙОХАННЕСБУРГ – ОБЗОРНАЯ

Поездка через состоятельные северные пригороды Sandton и Rosebank, через районы Hillbrow и Braamfontein в деловую часть города. Вы увидите парк имени Джоржа Харрисона, австралийца, который в 1886 году первым нашел золото в ЮАР, офисы компаний Дебирс и Англо-Американ, современный университет Witswatersrand. По желанию - посещение знаменитого сувенирного магазина, после чего возвращение в отель.

ГОЛД РИФ СИТИ Ежедневно, исключая понедельник, 4 часа

Экскурсия включает посещение музея под открытым небом Gold Reef City, где можно опуститься в настоящую шахту на глубину 226 метров, увидеть процесс разливки золота, посмотреть национальные танцы под аккомпанемент там-тамов, приобрести сувениры и насладиться головокружительными аттракционами.

ПРЕТОРИЯ

Ежедневно, продолжительность 4 часа

Посещение Национального памятника Monument, сооруженного в честь Великого трека – переселения в середине 19-го века белого населения Южной Африки на север, музейный особняк Melrose House, дом первого президента Республики Трансвааль Kruger House, знаменитую Church Square, Union Building, где работает Правительство страны и благоухающий садами район Претории Groenkloof.

ЗАПОВЕДНИК НОСОРОГОВ, ЛЬВИНЫЙ ПАРК И ПЕЩЕРА

Ежедневно, продолжительность 4,5 часа

Посещение заповедника, площадью свыше 1000 га, где восхищаясь необыкновенным пейзажем, вы сможете наблюдать за жизнью более 20 видов диких животных – носорогов, жирафов, буйволов, зебр и множества видов антилоп, а также увидеть несколько львиных семей. Особенно впечатляют неповторимые по красоте сталагтиты и сталагмиты в Пещере Чуда, насчитывающей более 2200 миллионов лет.

ПРЕТОРИЯ И АЛМАЗНАЯ ШАХТА "ПРЕМЬЕР

Поездка на алмазную шахту, где был найден самый крупный в мире алмаз – Калинан, 3106 карат, в последствии распиленный на 105 частей, самые крупные из которых были подарены Британской Империи. Знакомство с открытыми разработками и процессом добычи алмазов в ЮАР. После обеда возвращение в Преторию с осмотром всех вышеописанных достопримечательностей (см. экскурсию по Претории).

ЭТНОГРАФИЧЕСКАЯ ДЕРЕВНЯ "ЛЕСЕДИ "

Ежедневно, продолжительность 6 часов

Посещение этнографического комплекса познакомит вас с жизнью основных племен Южной Африки, вы увидите и примите участие в зажигательных традиционных танцах при свете ночного костра, после которых, на ужин, отведаете национальные блюда.

САН СИТИ

Ежедневно, продолжительность 10 часов

Посещение Сан Сити – королевства отдыха и развлечений. О чем бы вы не мечтали, вы найдете в фантастическом, величественном городе Солнца с его неповторимыми развлечениями, разнообразием ресторанов и казино, потрясающими тропическими парками, плавательными бассейнами, озерами с водномоторными видами спорта и незабываемой «Долиной волн».

ВЕЧЕРНИЙ ЙОХАННЕСБУРГ

Ежедневно, продолжительность 4 часа

Приглашаем вас ощутить пульс вечернего Йоханнесбурга. После непродолжительной поездки по ночному городу, ужин в одном из лучших ресторанов, где вы сможете отведать блюда традиционной Африканской кухни, запивая из знаменитым капским вином. После ужина – представление в одном из театральных залов Йоханнесбурга.


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
    Адрес турфирмы Конкорд Трэвел: Санкт-Петербург, Ул. Жуковского д.11 оф.19
  Телефоны турфирмы Конкорд Трэвел в Санкт-Петербурге:
  327-66-56 (многоканальный)
  579-44-24, 579-44-45
Рейтинг@Mail.ru

Управление ТУРЫ ТУРФИРМ ПЕТЕРБУРГА Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования