Санкт-Петербург
Ул. Жуковского д.11 оф.19

327-66-56 (многоканальный)
579-44-24, 579-44-45
             

  О ФИРМЕ     ОТЗЫВЫ     АГЕНТСТВАМ   ЗАЯВКА   Отели ONLINE     Россия ONLINE  
Круизы ОNLINE
География туров:

Заявка на подбор тура
О странах
Отели
Авиа и ж/д билеты
Новости туризма
Загранпаспорта
Визовая поддержка
Безвизовые страны
Услуги

Сегодня туров нет.

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
ЮАР. О стране:
ЮАР. Отели по городам:

Информация о стране
ЮАР
Экскурсии в Сан Сити

САФАРИ, ЭКСКУРСИИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ В САН СИТИ

САФАРИ В СОСТАВЕ ГРУППЫ

Ежедневно, рано утром или во второй половине дня 2,5 часовая «Тихая Охота» в Национальном заповеднике Пиланесберг (с англоговорящим рейнджером).

НОЧНОЙ САФАРИ В СОСТАВЕ ГРУППЫ

Ежедневно, после захода солнца трехчасовая «Тихая Охота» в Национальном заповеднике Пиланесберг для наблюдения за ночной жизнью животных (с англоговорящим рейнджером).

ЧАСТНЫЙ САФАРИ В НАЦИОНАЛЬНОМ ЗАПОВЕДНИКЕ ПИЛАНЕСБЕРГ

Ежедневно, 2,5-3.0 часовая «Тихая Охота» в Национальном заповеднике Пиланесберг в открытом джипе, специально предназначенном для наблюдения за животными в живой природе (с англоговорящим рейнджером).

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ САФАРИ

Сафари с «буш-браай» в заповеднике. Ежедневно, рано утром или во второй половине дня 3-5 часовая «Тихая Охота» в Национальном заповеднике Пиланесберг (с англоговорящим рейнджером). Прохладительные напитки, легкие закуски входят в цену поездки, как и "бесплатные” "cap-n-t-shirt” – каждому туристу. Основной целью данного тура является поиск и наблюдение за «большой пятеркой» - слоном, львом, леопардом, буйволом и носорогом.

САФАРИ С «БУШ-БРААЙ» УЖИНОМ В ЗАПОВЕДНИКЕ ПИЛАНЕСБЕРГ

Ежедневно, во второй половине дня 4-часовая «Тихая Охота» в Национальном заповеднике Пиланесберг (с англоговорящим рейнджером), после чего ужин в традиционном Африканском стиле «Буш-Браай».

САФАРИ ВЕРХОМ НА СЛОНЕ

Трижды в день, рано утром, после завтрака или во второй половине дня, оседлав слона, вы отправляетесь на «Тихую Охоту» в заповедник Пиланесберг (с англоговорящим рейнджером).

ЖЕЛАЕТЕ ПОДРУЖИТЬСЯ СО СЛОНОМ?

Ежедневно в 12:00 из Welcome Centre, продолжительность 1,5 часа.

Познакомьтесь с слонами Chikwenya, Sharu, Mana и Michael, которые будут рады вас принять у себя «на слоновьей полянке» в частном заповеднике "Letsatsing”, который находится всего в 20 минутах езды от Сан Сити. Послушав интересный рассказ гида о жизни и повадках слонов, вы получите возможность их покормить и даже сфотографироваться «в обнимку» со слоном. Вас поразит смышлёность животных, их несходство друг с другом, а также величественность, которая «сквозит» во всех движениях животных.

ЭКСКУРСИЯ В ПИТОМНИК ЛЬВОВ

Ежедневно, полуторачасовый тур в питомник львов, где возбуждение от близко находящихся диких львов, надолго вызовет то самое чувство наслаждения опасностью. Уникальное приключение.

САФАРИ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ

Ежедневно, очень рано утром, при условии благоприятной погоды, 4 часа. Тур начинается поездкой по заповеднику Пиланесберг до места встречи с пилотами. Полет продолжается один час, в течение которого туристы насладятся видами окружающих окрестностей и животных с высоты птичьего полета. Приземление празднуется бокалом игристого вина, после чего продолжение «Тихой Охоты» по направлению к лодж, где сервирован завтрак. После завтрака неторопливая поездка обратно в отель.

МИНИСАФАРИ или ОДНОДНЕВНАЯ ОХОТА

Любителям охоты, а также всем желающим добыть трофеи различных животных и при этом... не прерывая отдыха в Южно-Африканском королевстве развлечений.

Ежедневно, 10-12 часов, цена включает услуги профессионального охотника, аренда оружия и амуниции, трансферы к месту охоты, ланч и прохладительные напитки во время охоты.

ЭКСТРАВАГАНЗА ШОУ "Let There Be Rock”

Eжедневно, кроме понедельника, 1,5 часовая захватывающая концертная программа-представление в концертном зале отеля Сан Сити. Как и все предыдущие экстраваганза-программы, поставленная на высоком художественном уровне, Afrodizzia отличается высоким мастерством исполнителей, красочным оформлением и прекрасными костюмами.


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
    Адрес турфирмы Конкорд Трэвел: Санкт-Петербург, Ул. Жуковского д.11 оф.19
  Телефоны турфирмы Конкорд Трэвел в Санкт-Петербурге:
  327-66-56 (многоканальный)
  579-44-24, 579-44-45
Рейтинг@Mail.ru

Управление ТУРЫ ТУРФИРМ ПЕТЕРБУРГА Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования