Санкт-Петербург
Ул. Жуковского д.11 оф.19

327-66-56 (многоканальный)
579-44-24, 579-44-45
             

  О ФИРМЕ     ОТЗЫВЫ     АГЕНТСТВАМ   ЗАЯВКА   Отели ONLINE     Россия ONLINE  
Круизы ОNLINE
География туров:

Заявка на подбор тура
О странах
Отели
Авиа и ж/д билеты
Новости туризма
Загранпаспорта
Визовая поддержка
Безвизовые страны
Услуги

Сегодня туров нет.

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

Испания, Барселона
Отель "Alexandra Barcelona"

Испания. О стране:
Испания. Отели по городам:
Напишите Ваши пожелания,
и менеджер фирмы обязательно свяжется с Вами.

Наши телефоны: 327-66-56 (многоканальный)    579-44-24, 579-44-45   
Заказать
Бронирование
Испания. Барселона.
Отель 4* "Alexandra Barcelona"

Отель Alexandra Barcelona 4* находится в лучшей зоне Барселоны, между Пасео де Грасия и Рамблой Каталуния.
  
 
Недавно отреставрированный отель - это пример современой архитектуры города. Располагает 109 номерами, различных категорий и стилей. Полностью оборудованные: бесплатный Wifi, кондиционер¸ письменный стол, минибар, телевизор со спутниковой антеной на 300 международных каналов, телефон, бесплатный сейф, фен.
 
Залы
Кроме того, Отель Alexandra Barcelona 4* располагает четыремя эклюзивными залами для различных типов мероприятий, встреч и банкетов. А также современными технологиями , такими как звукоизоляция, кондиционер, устройство пожарной сигнализации , экраны, бесплатный Wifi, мультиконференция, телефон и всем необходимым аудио и видео оборудованием, которые позволят сделать Ваше совещание успешным.
 
Ресторан
Ресторан Ristorante da Luca – это место, в котором Вы можете отведать прекрасную итальянскую кухню, а коктейль-бар Lounge cóctel da Luca Bar, находящийся в холле отеля, пользуется очень хорошими отзывами и рекомендуется желающим насладиться напитками в спокойной атмосфере.
 
Номер STANDART


Светлые и просторные номера, в которых сделан упор на современный и элегантный дизайн. Теплая и приятная атмосфера этих номеров удовлетворит желания даже самых требовательных клиентов.
В этих номерах есть: бесплатный Wifi, кондиционер, письменный стол, минибар, телевизор со спутниковой антеной на 300 международных каналов.
 
Номер SUPERIOR


Очень просторные и уютные номера, некоторые из них с великолепными видами на Рамблу Каталуния. Номера с паркетными полами имеют письменный стол, бесплатный Wifi, HiFi c дисками, минибар, кондиционер, телевизор со спутниковой антеной на 300 международных каналов, бесплатный сейф для ноутбука. Мраморные ванные комнаты с ванной с гидромассажем или душем.
 
Номер JUNIOR SUITE


Номера JUNIOR SUITE отличаются тем, что состоят из трех комнат: просторной гостиной, полностью экипированной ванной комнаты с круглой джакузи и великолепной террасой с диванами и мебелью, для того чтобы Вы могли насладиться завтраком на свежем воздухе. В этих номерах есть бесплатный Wifi, минибар, кондиционер, телевизор со спутниковой антеной на 300 международных каналов, HiFi c дисками, бесплатный сейф для ноутбука, халаты, соли для ванны и коcметика Korres.
 
 
Номер SUITE


Отель располагает тремя номерами SUITE различного дизайна, два из них с мозаичным полом и высокими потолками, которые напиминают модернистскую архитектуру города. Имеют просторную спальню и гостиную с письменным столом, бесплатный WIFI, кондиционер, минибар, телевизор со спутниковой антеной на 300 международных каналов, бесплатный сейф для ноутбука, полностью оборудованные ванные комнаты и коcметика Korres.

Турфирма "Конкорд Трэвел"
Адрес: Ул. Жуковского д.11 оф.19
Тел: 327-66-56 (многоканальный), 579-44-24, 579-44-45,
Заказ отеля

Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
    Адрес турфирмы Конкорд Трэвел: Санкт-Петербург, Ул. Жуковского д.11 оф.19
  Телефоны турфирмы Конкорд Трэвел в Санкт-Петербурге:
  327-66-56 (многоканальный)
  579-44-24, 579-44-45
Рейтинг@Mail.ru

Управление ТУРЫ ТУРФИРМ ПЕТЕРБУРГА Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования