Санкт-Петербург
Ул. Жуковского д.11 оф.19

327-66-56 (многоканальный)
579-44-24, 579-44-45
             

  О ФИРМЕ     ОТЗЫВЫ     АГЕНТСТВАМ   ЗАЯВКА   Отели ONLINE     Россия ONLINE  
Круизы ОNLINE
География туров:

Заявка на подбор тура
О странах
Отели
Авиа и ж/д билеты
Новости туризма
Загранпаспорта
Визовая поддержка
Безвизовые страны
Услуги

Сегодня туров нет.

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:

ПОИСК ТУРА
Страна: Вид тура:
Длительность: Дата заезда:
Тайвань. О стране:

Информация о стране
Тайвань
Визы в Тайвань

Визы в Тайвань

Для въезда в страну необходимо иметь загранпаспорт и визу. Виза оформляется в срок от одного до пяти дней. Визовый сбор от 36 до 54 долларов США в зависимости от типа и срока действия визы. Срок действия визы - максимум 30 дней.

Таможенные правила в Тайване

Ввоз и вывоз иностранной валюты не ограничен (декларация обязательна). Разрешен вывоз ввезенной иностранной валюты, национальной - запрещен. Импорт и экспорт местной валюты ограничены NT$40000, разрешение на вывоз местной валюты от Министерства финансов требуется уже для суммы свыше NT$8000.

Для лиц в возрасте более 20 лет разрешен беспошлинный ввоз до 200 сигарет или до 25 сигар или до 454 гр. табака; до 1 бутылки (объемом не больше 1 литра) алкогольных напитков; разумное количество парфюмерии, а также другие товары для личного использования на сумму не более NT$20000 (NT$10000 для пассажиров в возрасте менее 20 лет).

Запрещен ввоз игрушечного стрелкового оружия, предметов для азартных игр, порнографии, наркотиков, ядов, не консервированных даров моря, свежих плодов и фруктов, а также не консервированных мясных продуктов. Специальные разрешения требуются для ввоза и вывоза изделий из золота, серебра, а также огнестрельного оружия и боеприпасов. Печатные изделия, пропагандирующие коммунистические идеи, запрещены к ввозу. Пассажиры обязаны заполнять багажную декларацию в письменной форме, где обязательно указываются ценные вещи (фото- и видеоаппаратура, драгоценности и пр.), при выезде декларация предъявляется вновь.

Запрещен вывоз ценных предметов и произведений искусства без чека антикварного магазина, подтверждающего покупку. Свободно вывозятся золотые украшения общим весом до 62,5 гр., серебряные украшения общим весом до 625 гр. Запрещен вывоз золотых и серебряных слитков или монет, а также неофициально выпущенной видеопродукции, огнестрельного оружия, взрывчатых веществ. Также запрещен ввоз любых изделий, изготовленных в Албании, Болгарии, Камбодже, КНР, Кубе, КНДР, Лаосе, Румынии, Вьетнаме и в странах-членах СНГ.


Top.Mail.Ru Яндекс цитирования Информационная система Ассоциации турфирм Петербурга
    Адрес турфирмы Конкорд Трэвел: Санкт-Петербург, Ул. Жуковского д.11 оф.19
  Телефоны турфирмы Конкорд Трэвел в Санкт-Петербурге:
  327-66-56 (многоканальный)
  579-44-24, 579-44-45
Рейтинг@Mail.ru

Управление ТУРЫ ТУРФИРМ ПЕТЕРБУРГА Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования